Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин механічна

16.03.2013

Рік, пробіг: 2011, 42.000 км
Компл.: Стандарт+кон

Пробег 42 т. Заменил передний подшипник. Добавил фильтр салона.

Начал эксплуатацию в первый день. Поставил авто у Ашана. Выхожу и вижу. В мой красивый Акцент уперта тележка. Я обрадовался... Небольшая вмятина, как память о покупке авто.

После покупки при пробеге 4 т. был стук переднего колеса. Лечился два раза подтягивал гайку на наружном ШРУСЕ. Поломка очень странная. При трогании слышен легкий " ТУК". Едешь на 2 передачи добавляешь газу "ТУК". Подтягивайте гайку на шрусе (она видна при снятии колпака).

На 15 т. появился стук рейки. Подтянул рейку.

Зима удалась, застрял и одел цепи . Передние красивые колпаки (крепятся болтами колес) пошли ... Рекомендую снять колпаки для зимы.

Я в селе живу под Киевом. Один раз оставил машину на горке и поставил на ручник, зима ветер. Утром я пожалел, колодки прилипли, снимал колеса, грел барабаны. Водой с чайника НЕ ЛИТЬ.

Машинка гоняла за бугор в отпуск в Татры. Показала себя супер. Расход топлива выше похвал. Зимой 3 пасажира 5.5 литра с багажником (лыжи ) 6.7 литра.

Хотел в Венгрии поменять подшипник, так сервисов там мало (почти нет).

Расход.

Почти нет.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018