Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин + ГБО механічна

07.08.2012

Рік, пробіг: 2011
Двигун: 1.4 бензин + ГБО
Компл.: База

Почитал отзывы владельцев и решил тоже поделиться своим мнением о Хюндае Акцент 2011 года двигатель1.4 механика базовая комплектация. Покупалась в мае 2011 сейчас проехал 22000. Особых претензий не имею, но несогласен с заявленным расходом бензина по городу получалось не меньше 9л. трасса 7.5-8л. может от того что заливал 92. На 15000 поставил газовую установку очень долго мучился с настройками расхода (чуть увеличил или уменьшил сразу загорался "чек"), но экономия ощутимая. Двигатель для 1.4 довольно таки резвый даже на газу (хотя сейчас понимаю что лучше брать 1.6 т.к. люблю быструю езду и при скорости 180 стрелка тахометра переваливает 5000 оборотов.С салона давление в шинах было 2.8 зад кидало очень ощутимо снизил давление до 2, теперь почти не бросает (исключение груженая машина и скорость больше 130). Шумка не плохая двигателя почти не слышно, но вот на арки можно установить, т.к. когда едешь по каменке очень шумно. Все что пишут о том, что ланос авео лучше - не верьте АКЦЕНТ НАМНОГО ЛУЧШЕ и по комфорту и по управляемости и по динамике да и внешний вид на много интереснее. Теперь по поводу пластика торпеды. Некоторые гости писали, что в авео пластик намного лучше-это полнейшая чушь. В авео пластик просто звенит, в Акценте он более сбитый (хотя следы действительно остаются) По поводу кондиционера - очень даже не плохо, единственный минус во время сильного дождя стекла сильно потеют и даже когда ставишь обдув лобового стекла, то приходиться долго ждать, хотя в том же фольцвагене через 1-2 минуты стекло сухое. Вообще могу очень много писать о Хюндае и в основном хорошее. Лично мое мнение: МАШИНА-КЛАСС. Хотя всегда найдутся критики, но за такие деньги лучше машины не найти. Покупайте Хюндаи (но только не российской сборки). Спасибо корейцам.

Дизайн, комфорт.

Есть некоторые замечания по ходовой.

Порада покупцеві: ПОКУПАЙТЕ. ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

что значит почти не бросает исключение груженый ибольше 130?

я бы сказал совсем не бросает,но если машина с тремя пассажирами,то когда идешь 130 и ловишь ямку то зад виляет сильно и приходиться сбрасывать скорость

jenyachify

А в чём явные минусы российской сборки?

Мне говорили,что пластик в торпеде и на дверях в корейской сборке более качественный.

Pyzja

у меня тоже на газу. иногда загорается check. думаю не проблема

Такой вопрос ты сколько уже намотал?У меня сейчас 25000 и такое впечатление,что постукивает рулевая,что интересно,что стучит только на маленькой скорости,а свыше 30 вообще ничего не слышно.Я вообще слышал,что в акцентах часто возникают проблемы с рулевым.

igorfire

Не отзыв,а прям таки позитивный рассказ об авто! У самого база 1,4 2011 и чтобы не говорил автор про шумоизоляцию,она очень слабенькая.При скорости 110-120 км/ч шум в салоне стоит очень сильный,ну а ходовка меня растроила вообще,зад авто кидает так,что аж страшновато!!!

Зад у меня тоже кидало поначалу,сейчас нормально.А шумка по сравнению с Деу и Шевроле намного лучше.Да и шум от колес наверное,т.к. двигатель работает тихо его вообще слышно только после 3500 оборотов.Ты возьми на арки шумку поставь и будет супер.

Dima-inginer

Вопрос автору какое ГБО ставил, сколько стоило? Сам собираюсь ГБО ставить, но ещё не решил где лучше. Как расход газа по сравнению с бензином? Есть ли какие подводные камни? На всех заправках газ одинаковый, или всё же есть разница? ГБо у официалов ставил, с гарантии не спрыгивал? Вроде сейчас регистрация ГБО пропан не надо.

Установку я поставил 4 месяца назад прошел 15000.Установка ЛОВАТО итальянская ставил в Полтаве за 5400 грн.Дали гарантию на 1 год.Газ везде разный на ВОГ расход 10л.на 100 км. на ТНК 8.5-8.7 л.на 100 км.В техпаспорт у меня вписывали ЗНГ.Расход бензина у меня в среднем составлял 8 литров,по трассе 7-7.2 если верить компьютеру.Но и по трассе я не езжу 100-110 по-этому расход чуть увеличен.У меня у знакомого по трассе 6.4 берет (опять же ссылаясь на компьютер).А вообще если много ездишь то очень выгодно по моим подсчетам через 16000 установка окупается (если заправляться по Киевским ценам газ5.50,т.к. в Полтаве газ по 6.00 грн.)

Dima-inginer

Спасибо. У нас вообще газ по 6,5грн. Сколько обошлась запись в тех.паспорт? На машину гарнтия сохранилась?

Запись 180 грн.А гарантия это понятие относительное.Даже по гарантии за все платишь деньги,по-этому я не заморачивался.

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012