Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин механічна

Луганск

07.11.2011

Рік, пробіг: 2011, 5.000 км

Проехал на этой машине 5000 км и обосрался много раз от страха. На скорости от 100 и выше машину очень бросает, а если на трассе попадешь в ямку небольшую грохот такой, что кажется стойка вылетит через капот и улетит в космос. Ход стоек не насчитан на какие либо изъяны дороги. У меня было более 20 машин разного класса, но ни одна из них себя так плохо не вела на трассе.

дизаин

ходовая часть, плохой свет

Порада покупцеві: передвигаться только по городу, никогда не превышать скорость более 80 км в час и ездить где нет ям на дороге

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Нет33

ещё забыл про сигнал плохой и потеют стёкла даже летом арки вообще ничем не прикрыты грохот как на возу ну это наверное нормально за такие деньги ведь 15-20 тыс у. е. это такая мелочь

spartakan

Бред ты с какими марками сравниваешь у тебя хоть права есть.

у меня права с 1993 года, я накатал более 500000 км на разных авто. так сложилось что за свою жизнь я поездил за рулём от лимузина до жигулей, я работал водителем в серьёзной фирме. короче есть с чем сравнить. и я хочу сказать что у акцента 2011 года есть недоработки которые устранили в 2012 году. но на акценте с 2012 года я не ездил. но список изменений который сделал производитель мне понравился.

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018