Украина Киев 13.08.2012
Інформація від власника
Оцінка авто
Хороший авто за свои деньги, В целом автомобилем, на данный отрезок времени, а также по пробегу, доволен. По трассе идёт уверенно и с превышением скоростных характеристик указанных производителем. Что касается ходовой, здесь я могу отметить, что "Акцент" в этом плане будет по мягче, сам почувствовал, как говорится, разницу. По расходу топлива, пока немогу сказать однозначно, всё же пробег маловат. На "Акценте" у меня расход топлива снизился, где то тысячам к 3-5 т.км. Что касается курсовой устойчивости и АВС, то в полной мере оценил их в феврале месяце, поездив по гололёду, ездил я на летней резине и уверенно себя чувствовал.
Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011
Сява продакшн вот читаю такие отзывы, и не вижу в них смысла, ибо таких же сотни на этом сайте. Напишете факты эксплуатации, а не типа : "доехал домой с Ашана - всем доволен, не взорвалась!"
+1ВІДПОВІСТИ
серж3 Скажите, перед покупкой Акцента не рассматривали в качестве альтернативы новый Рио или Поло седан?
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Hyundai Accent
aprilУкраина, Ровно
18.05.2011
Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук
ОлегУкраина, Донецк
20.05.2011
Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Автор відгуку