Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин автоматична

Кривой Рог

05.08.2011

Рік, пробіг: 2011

Очень долго ждал, 2.5 месяца. Купил случайно в другом автосалоне. О машине - вид прекрасный, салон прекрасный, по ходовой проехав 2 000 км - немного бросает "задницу" хотя и накачка шин 2, а так же (как для меня) уж сильно мягкая на скачках сильно подпрыгивает. Двигатель 1.4 не плохой, свою заявленную мощность выдает и не падает мощность при включении кондиционера (по крайней мере не чувствуется), АКП работает плавно но немного медленно, хотя, что можно было ожидать от 4 ступки, та и я привык ездить на механике. Гидравлика работает превосходно. Расход по городу 8 - 9, за городом 5.5 - 6.2, но в эконом режиме получается больше, не могу понять как-так. Ну и итог: машинка мне понравилась, хотя взяв любую машину надо ее любить иначе зачем ее покупать, это как жена только лучше - деньги в нее влаживаеш, а она тебя еще и возит и молчит. На этом прощаюсь, кто купил новые машины поздравляю с приобритением, ну и всем водителям ни гвоздя не жезла и удачи на дорогах.

Порада покупцеві: покупайте, потому, что если вы решились покупать данное авто, то на дорогую у вас денег нет, а эта машина в данном классе превосходна.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Читатель

У меня тоже 1,4 АКП, но показывает по городу 10-11 литров на 100 км. проехал 750 км. Какой льёте бензин 92 или 95 и на какой заправке!

петя

заправляюсь 95, Окко или Вог и еду на режиме когда датчик показывает моментальный расход (как шкала, каждое деление это 1,5 л), а не средний (зеленая лампочка ЭКО никогда не загарается). На светофорах стараюсь быстрее взять разгон, а потом можно просто держать скорость (любую и даже 40 км/ч) и моментальный расходник может показывать даже 3-4,5 л., но у меня обычно показывает 4,5-6 л. Но средний расход всеравно показывает 8-9 учитывая, что на светофорах и при разгонах датчик моментального расхода показывает 30-15 л. И учтите, что я уже проехал 2600 км. и возможно Ваш двигатель еще не расходился, ну и смотря где Вы живете, так как Кривбас - это широкие дороги и светофоры ни один за одним расположены, поэтому заторов мало.

ЛЁХА

У меня тоже 1,4 АКП, но показывает по городу 13 литров на 100 км.

artem710

13 литров? а вы какой бензин заливаете?

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018