Відгуки про Honda Civic 2007

Антон
MT
2007, 35.000км
+135 / -0 Honda Civic 2007

Автомобиль ни разу не разочаровал за все время эксплуатации. Идеальное сочетание цена-качество-комплектация. читать отзыв

Владислав
Владислав
2007, 23.000км
+147 / -1 Honda Civic 2007

Уже год проездил на автомобиле, впечатления оставляет только приятные. Особенно понравилось поведение авто на скользкой дороге. Машина устойчиво проходит виражи на льду. Оформление салона тоже просто супер. Одно что не очень нравится - нет видимости в пределах двух метров перед капотом это особенно  читать отзыв

Сид
Сид
2007, 12.000км
+131 / -0 Honda Civic 2007

Купили авто в феврале 2008г. Пробег уже 12000км. В общем доволен машиной. Ездим обычно по городу в пробках, только на выходных ездим на дачу. Мое мнение про Civic такое - машина для города! Экономная (в г-д:10л, на трассе: 5.8-6.5л), соблюдает все нормативы активных и пассивных безопасностей, комфор читать отзыв

Запорожье
MT
2007, 6.000км
+128 / -0 Honda Civic 2007

Выбирая из пяти подобных в этом классе - сразу понравилась эта хондяра. Искали долго, смотрели все, но эта лучшая в своем классе. Сразу как увидели в натуре не могли спокойно уезжать - заказали и вот купили через две недели! читать отзыв

2007, 20.000км
+109 / -0 Honda Civic 2007

НУ что можно сказать про Сивик? Для начала перед нами появилась машина с 100% футуристической внешностью. Я считаю, что сейчас на рынке две машины заслуживающих звание "машина будущего" это Honda Civic 5D и Mazda CX7. читать отзыв

нові відгуки про Civic 2007 року