Відгуки про Honda Civic 2007

Юрий
Юрий
2007, 9.000км
+129 / -0 Honda Civic 2007

Автомобиль качественно и добротно собран. Полностью сответсвует деньгам, которые за него просят. На мой взгляд, оптимальный выбор в своем ценовом диапазоне. читать отзыв

Полтава
1.8, MT
2007, 20.000км
+133 / -0 Honda Civic 2007

Достаточно комфортная,уютная. Оборудование салона в этой комплектации оставляет позади любого немца за эти деньги.Низкая посадка какраз для людей у кого болит спина и кто мечтает о спортивном характере. Ездил полулёжа.После длительных переездов можна даже спокойно встать не выгиная спину на место ру читать отзыв

Максим
Максим
+145 / -0 Honda Civic 2007

пересаживался на Хонду с 8-летней Ауди А6. До этого были немцы и американцы, японцев не было. На что обратил внимание сразу - жесткая подвеска, шумоизоляции практически нет (опять же по сравнению с немцами). Очень порадовал звук двигателя при раскручивании до отсечки - машина как будто подстегивает  читать отзыв

+127 / -0 Honda Civic 2007

В общем и целом, не пожалел потраченных 30 штук. Машинка хорошая, то что хотел - я получил. Салон очень удобный, места хватает и водителю и задним пасажирам. Дизайн внутри и снаружи впечатляет (меня так просто прет:)). Ну и после моей старенькой мазды, конечно скоростные характеристики достаточно ве читать отзыв

+142 / -0 Honda Civic 2007

На автомобиль пересел вынужденно после Лексуса, отсюда отзыв может быть со сравнением с заведомо более дорогим авто, но, неожиданно для себя , автомобиль понравился и имеет объективно много плюсов. читать отзыв

нові відгуки про Civic 2007 року