Відгуки про Honda Civic 2007

Саша

2.0 бензин, MT
2007, 14км
+139 / -1 Honda Civic 2007

Пишу с оговоркой, что авто я эксплуатировал по нашим дорогам, вот и итоговая оценка 3! У меня был черный тупер, дизайн шикарный! просто приято стоять рядом с этим авто. По началу было не привычно трогатсья, снизу провал, нужно крутонуть так движек что бы машина тронулась а не заглохла или колеса пош читать отзыв

ivan
ivan

Донецк
1.8 бензин, AT
2007
+151 / -0 Honda Civic 2007

В целом отличный автомобиль 5 лет эксплуатации, 80000км, - полет нормальный. Менял только масла и колодки. По сравнению с таким же сроком на Skoda Oktavia (2 автомобиль) на этом же пробеге был целый букет проблем по ходовой, турбине и электрике. Нравится острое рулевое и приемистость автомобиля,  читать отзыв

EBS
EBS
Запорожье
1.8, AT
2007, 39.700км
+139 / -1 Honda Civic 2007

машина из салона, в эксплуатации с 2008 года, экономичная, комфортная, хорошо держит трассу и повороты, ничего не ремонтировалось, только плановые ТО, это радует. В отличие от немецких машин не надо ничего доукомплектовывать, за нормальные деньги - прекрасное оснащение. читать отзыв

Елена
Елена
Запорожье
1.8, AT
2007, 40.000км
+138 / -3 Honda Civic 2007

эксплуатирую с января 2008 года, пробег 40000 км. Машина динамичная, резвая, удобная, отлично держит трассу и повороты, сервис на фирменных ТО хороший. От езды по трассе, даже перегруженной, получаешь удовольствие. С 2008 года ничего не меняла. На 40000 буду менять передние тормозные колодки. читать отзыв

Леонид
Леонид
1.8, MT
2007, 104км
+134 / -2 Honda Civic 2007

В целом машиной доволен. За 104 тыс. км. менял (все по гарантии) : 2 раза рулевую рейку (на сервисе говорят- болезнь), задние амортизаторы, левую и правую тяги ( левую дважды), опорные подшипники 4 раза ( как расходники!), втулки стабилизаторов спереди и сзади по разу, 2 пыльника и расходники по рег читать отзыв

нові відгуки про Civic 2007 року