Відгуки про Honda Civic 2007

Львов
AT
2007, 80.000км
+78 / -0 Honda Civic 2007

Пока не знаю, какую следующую машину выбрать, потому что почти всё устраивает. Самый большой минус - низкая посадка!!! Сбился со счёта сколько раз цеплялся защитой. Машина не предназначена для полной загрузки всех посадочных мест. Когда сзади сидят трое человек сильно ощущаются задние стойки, даже н читать отзыв

Константин
Константин
1.8, AT
2007, 48.000км
+137 / -0 Honda Civic 2007

Это хонда. Хорошая динамика, отличная управляемость. Я доволен, что взял автомат - не уступает механике (есть подрулевые лепестки переключения передач). На все 100% доволен автомобилем. читать отзыв

Юля
Юля
1.8, AT
2007, 60.000км
+136 / -2 Honda Civic 2007

Динамика. После октавии динамика меня поражала даже на автомате, хотя шкода у меня была далеко не овощем 2.0 на ручке, правда там л.с было все же поменьше. Единственное что было не очень привычно то что тупил автомат (робот) – хотя может после механики так кажется. Так что плюнула на автомат и ездил читать отзыв

Максим
Максим
MT
2007, 30.000км
+1 / -2 Honda Civic 2007

Довольно удобная и коифортная машина на улицах города Киева. Очень приемлем дизайн. Хочу поменять на модель с люком читать отзыв

Валерий
Валерий
Луганск
1.8, MT
2007, 37.000км
+126 / -1 Honda Civic 2007

Резвый, надежный, комфортный автомобиль для хорошей дороги, ездить по ямам и колдобинам не любит. Отлично держит дорогу, легко управляем. читать отзыв

нові відгуки про Civic 2007 року