Отзывы Great Wall Safe

Решили приобрести Great Wall Safe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Сейф на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Safe. Из года в года как комплектация так и качество Сейф может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ярослав
Ярослав
2008, 65.000км
+182 / -1 Great Wall Safe 2008

Купил GW Safe F1 в 2008-м. Эксплуатировал 80% по городу и трассе 20% по бездорожью. За 2,5 года прошел 65000 км. Автомобиль очень особенный. Причудливое сочетание низкого качества лакокрасочного покрытия, плохой подгонки внешних деталей с отменной надёжностью, проходимостью и отличной эргономикой. И читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2007, 51.000км
+145 / -0 Great Wall Safe 2007

2,5 года эксплуатации в различных режимах, включая экстремальные, показали авто с хорошей стороны и заставили поверить в китайский автопром (это второй мой автомобиль из поднебесной). Комфорт на уровне легковых авто, проходимость на уровне хороших классических внедорожников, что не удивительно-Great читать отзыв

Артем 'Cockerman', GW-Club UA
Артем 'Cockerman', GW-Club UA
2006, 70.000км
+140 / -2 Great Wall Safe 2006

Китайцы таки неподвели! За все время эксплуатации (3 с лишним года) съездил по нескольку раз в Крым, Карпаты, Львов, Каменец-Подольский и другие города Украины. Очень нравится и менять на другую марку не собираюсь! читать отзыв

Михаил
Михаил
Луганск
2005, 95.000км
+140 / -2 Great Wall Safe 2005

Очень хороший автомобиль.Для охоты,рыбалки,городского движения.Не много неуютный в салоне,но это больше всего зависет от роста водителя.Этот автомобиль полностью соответствует стоимости .Я проехал на нем почти сто тысяч,ни каого крупного ремонта автомобиль не подвергался.Мужественные формы автомобил читать отзыв

Olgert
Olgert
2008, 21.000км
+10 / -7 Great Wall Safe 2008

Проїхав 20 т загорілась лаьпочка неполадки системи двигуна, автомобіль відмовився їхати, при обертах двигуна 2000 глохне. Відігнав на сервіс АІС провели деагностику нічого не зрозуьіли ,відправили на завод виробник Китай . Пройшло три неділі ніякої відповіді,процівники АІС вибачаються але зробити ні читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Safe