Отзывы Great Wall Safe

Решили приобрести Great Wall Safe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Сейф на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Safe. Из года в года как комплектация так и качество Сейф может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 65.000км
+182 / -1 Great Wall Safe 2008

Купил GW Safe F1 в 2008-м. Эксплуатировал 80% по городу и трассе 20% по бездорожью. За 2,5 года прошел 65000 км. Автомобиль очень особенный. Причудливое сочетание низкого качества лакокрасочного покрытия, плохой подгонки внешних деталей с отменной надёжностью, проходимостью и отличной эргономикой. И

2007, 51.000км
+145 / -0 Great Wall Safe 2007

2,5 года эксплуатации в различных режимах, включая экстремальные, показали авто с хорошей стороны и заставили поверить в китайский автопром (это второй мой автомобиль из поднебесной). Комфорт на уровне легковых авто, проходимость на уровне хороших классических внедорожников, что не удивительно-Great

2006, 70.000км
+141 / -2 Great Wall Safe 2006

Китайцы таки неподвели! За все время эксплуатации (3 с лишним года) съездил по нескольку раз в Крым, Карпаты, Львов, Каменец-Подольский и другие города Украины. Очень нравится и менять на другую марку не собираюсь!

2005, 95.000км
+140 / -2 Great Wall Safe 2005

Очень хороший автомобиль.Для охоты,рыбалки,городского движения.Не много неуютный в салоне,но это больше всего зависет от роста водителя.Этот автомобиль полностью соответствует стоимости .Я проехал на нем почти сто тысяч,ни каого крупного ремонта автомобиль не подвергался.Мужественные формы автомобил

2008, 21.000км
+11 / -7 Great Wall Safe 2008

Проїхав 20 т загорілась лаьпочка неполадки системи двигуна, автомобіль відмовився їхати, при обертах двигуна 2000 глохне. Відігнав на сервіс АІС провели деагностику нічого не зрозуьіли ,відправили на завод виробник Китай . Пройшло три неділі ніякої відповіді,процівники АІС вибачаються але зробити ні

новые отзывы о Great Wall Safe