Відгук Great Wall Safe 2008 2.2 механічна

Olgert

16.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 21.000 км
Компл.: Люкс

Проїхав 20 т загорілась лаьпочка неполадки системи двигуна, автомобіль відмовився їхати, при обертах двигуна 2000 глохне. Відігнав на сервіс АІС провели деагностику нічого не зрозуьіли , відправили на завод виробник Китай . Пройшло три неділі ніякої відповіді, процівники АІС вибачаються але зробити нічого не можуть.Одним словом яка машина такий і сервіз і відношення до клієнта.Почала плювати маслом турбіна, незрозумілий свист під капотом, чи то натяжний ролік , чито генератор, чи то помпа.При швидкості 60 починає свистіти дверка, вона постійно знаходиться в стані недозакрита, пробували відрегулювати, марно. Вийшов із ладу газоросподільний клапан, ціна 2600гр!!!на мерседес дешевше в рази.Висновок:Шановні колеги не кидайтесь на примітивну дешевизну бо в подальшому вам прийдеться росплачуватись зіпсованими нервами і порожніми кишенями, краще зразу добавити 5-7 т у.є.і купити нормальний автомобіль чим купувати цей "дешевий" китайський металобрухт і платити за нього все життя, бо не продати і не їздити ви не зможете...

чи то маiть

Цэ ж нi машина, фуфло китайське. Де її бідні громадяни мусять купувати цю купу металолому.

Порада покупцеві: Шановні колеги не кидайтесь на примітивну дешевизну бо в подальшому вам прийдеться росплачуватись зіпсованими нервами і порожніми кишенями

Обговорити відгук про Great Wall Safe 2008

Я прошу прощения - может быть чего не понял. Но где на Сейфе турбина???

Жека

У меня такая машина, китайское фуфло заменил на нормальные зап части и нет никаких проблем, а на гарантийных сервисах не рекомендую обслуживаться, там только бабки берут и нихрена не меняют .

Жека правильно говорит,приехал с одним на сервис уехал с запчастями от розбитого авто .Особенно если видят человек не уверенный в себе.

Турбина, а пневматика подвески и акпп не выделывались?

Артем

Передний привод? наверно с Таврией попутал

александр1111

он просто смотрел на картину!!

александр1111

машина класс просто много запчастей переделал на качественные!шумку поставил с войлока!крышу усилил а двигатель простенький и экономный! головку шлифонул на 5 миллиметров бензин лью 95 но расход 11 литром максимум! а скорость до 150 нормаль но едет просто при такой скорости не комфортно ехать машиной доволен пробег 150 тысячэтих денег стит но требует доработок!!

александр1111

проходимость хорошая незнаю чего многие пишут что плохой автомобиль просто надо хорошего конструктора который изменит эти автомобили на заводе а не после конвеера

Ярослав

Проехал на такой 75000 поменял только термодатчик и реле заднего стеклоподьёмника (глючил). Покажите мне именитую марку, в которой за такой период будет меньше поломок. Что касается отзыва - такое ощущение, что речь о другой машине (турбина, нельзя отрегулировать дверку).

mr.Kheroim

мой сейф 2007г.полный эл.пакет. прошел 41000 км. заменил поперечную реак. тягу. 280гр. колодки (перед-зад) - 310 и масло менял через 8 тысяч. дорог нет идет как танк. на крым ездил 100-110 на газу расход 12.5 с кондером. машиной я доволен, а платить за бренд и ставить на нее теже китайские запчасти? в киеве 20% СТО работают а остальные лохов разводят. (на своей фуре убедился)

11.08.2009

Предыдущая старая Тойона Ленд Крузер 80. Конечно комфорта в ней побольше, но в целом Сейф понравился. читати відгук

Ярослав
01.04.2011

Купил GW Safe F1 в 2008-м. Эксплуатировал 80% по городу и трассе 20% по бездорожью. За 2, 5 года прошел 65000 км. Автомобиль очень особенный. Причудливое сочетание низкого качества лакокрасочного покры читати відгук

Продаж б/у Great Wall