Отзыв Great Wall Safe 2006 2.3 на механике

Артем 'Cockerman', GW-Club UA

10.07.2009

Год, пробег: 2006, 70.000 км
КПП, привод: мех., задний

Китайцы таки неподвели! За все время эксплуатации (3 с лишним года) съездил по нескольку раз в Крым, Карпаты, Львов, Каменец-Подольский и другие города Украины. Очень нравится и менять на другую марку не собираюсь!

Высокий, проходимый, неприхотлив в топливе (от 80-го до 95го). Расход 9л/100км по трассе, до 13л/100км по городу.

Неудобные задние сиденья, но это "лечится" установкой других.

Совет покупателю: Помните как Вы к автомобилю, так и он к Вам! Самый главный совет... Хотите почувствовать себя на третьем этаже и не задумываться о преградах - Ваш выбор Great Wall Safe!

Обсудить отзыв про Great Wall Safe 2006

Мусье Cockerman! Ну какие ж 3 с лишним года, если машина в 2006 произведена?

-1ОТВЕТИТЬ
Вячеслав

Слава Богу, что хоть здесь не слышно "заказных" отзывов, а так же сопливых юнцов, орущих "Китай - гуно!". Они похожи на Маодзедуновских хунвейбинов! Вообще эта авто очень хорошая! Я уже много раз разговаривал с владельцами и мне (помимо хороших, добрых отзывов о машине) дали хороший совет: поменьше читай интернет, бери и ездий, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! Видимо я сделал свой выбор! Удачи всем!

сам имею эту машину или точнее она меня ..... за 30000 ткм. все аммо, датчик скорости, все ремни, рулевая рейка застучала, термостат и каждую неделю что-то новое. для 2009 года машина морально очень сильно устарела. Для 80х может было бы не плохо.

Cockerman

Ну предположим произведена она в 2005 а регистрировался в 2006... На данный момент заднеприводного поменял на полноприводного и опять же доволен! Не знаю как человек может за 30К убить машинку, хотя не знаю, надо участвовать во всех оффроад гонках, тада да... Кому таки интересно - www.greatwall-club.org.ua сообщество украинских грейтволоводов, там не перед кем выделываться и всегода помогут, советом, участием и ремонтом