Отзывы Great Wall Safe

2008, 25.000км
+135 / -0 Great Wall Safe 2008

Предыдущая старая Тойона Ленд Крузер 80. Конечно комфорта в ней побольше, но в целом Сейф понравился.

2006, 58.000км
+158 / -0 Great Wall Safe 2006

Мой Сейф Ф1 2006 года - собран еще в Китае. Видимо поэтому меня минула чаша мелких и крупных поломок, которыми так пестрят отзывы о Сейфах в Интернете на профильных сайтах. Общие впечатления - машина своего стоит, тем более сейчас - когда он стоит не 20 тыс. баксов как обошлась мне, а всего 13. Наст

2009, 2.500км
+141 / -3 Great Wall Safe 2009

Все прикольно, после 5-ти летнего опыта езды на "Чероки".Гремучая смесь китайскогоавтопрома и отечественных сборщиков. На первых же километрах сгорел "пятак" генератора,видимо так протянули при сборке, при этом сигнал на панели о том, что еду на АКБ отсутствовал. Еще при покупке

2007, 20.000км
+159 / -0 Great Wall Safe 2007

Итак позади первые 20000км.Последней машиной была Сузуки гранд витара.Машина достойная и надежная,к минусам отношу жесткую подвеску и неудачную эргономику в салоне.Откатался на ней четыре года.И когда пришла пора менять авто,вдруг заметил,что вокруг одни паркетники,а настоящих грязеходов нет. Облази

2005, 12.000км
+132 / -0 Great Wall Safe 2005

Чуствуеш себя уверено на дороге. Немножко жестковат Запчастей хрен найдеш, а если найдеш дорого. Слизались зубья на ШЕСТЕРНе под спидометр отдал 100 $, а так принципе серёзных поломок небыло.

новые отзывы о Great Wall Safe