Отзыв Great Wall Haval H3 2012 2.0 бензин на механике

26.04.2013

Год, пробег: 2012, 28.300 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: можно лучше

Поделюсь своей историей вообщем машина Great Wall Haval H3 неплохая правда движок 2.0 маловат для этой машины на горку тяжело идет и на трассе при обгоне не очень удобно особенно если опять же под горку, а зимой красава полный привод прет как танк. Когда покупали машину были сомнения на счет запчастей, консультант нас так уверял, что вот запчасти все есть НО не зря сомневались!!! в один не прекрасный день машину стукнули в ОПУ это было как раз перед самым Новым Годом на дворе уже конец апреля, а машина с разбитым задом так и ездиет по городу вот кому будет приятно ездить на такой убитой машине там уже ржавчина начала образовываться и надо зад менять в срочном порядке, а не тут-то было. Месяц потратился на то, пока разобрались со страховой, потом консультант заказал запчасти сказали ждать 3-месяца прошло два месяца, а как выясняется сначала нужно было ОПЛАТИТЬ заказ, а уж потом они заказывают, но об этом сразу НИКТО не сказал даже консультант об этом сам незнал и после оплаченого заказа ждать еще 3-месяца пока прийдут запчасти из Китая. Запчасти заказали сказали, что будут в июне. Теперь они говорят, типа нужно будет посмотреть внесли их в реестр или нет, то что они приедут в июне это еще не ФАКТ, знаете такое ощущение что мы у них ручку на дверь заказываем, а там блин весь зад менять надо!!! Чесно сказать такое идиотское отношение Great Wall Донецк к своим клиентам, что аж просто послать их всех хочется очень неприятное впечатление о себе оставил Great Wall в Донецке очень жалеем, что вообще связались с Great Wall кому приятно будет ездить по городу на убитой машине обидно, что машина новая.Вот такое вот халатное отношение очень неприятно и обидно, а ездить-то приходится. Может кому-то полезен будет мой отзыв.

внешний вид, по снегу прет как танк и ходовая ничего, по бездорожью много наездил, нормально.

движок слабоват, особенно под горку, торпеда в Ховере была лучше.

Совет покупателю: Запчасти долго едут из Китая, реально если стукнут, то бампер и все остальное уже жду 3 месяца... пока зап.частей еще нет...(((

Обсудить отзыв про Great Wall Haval H3 2012

mozai

это все потому что через страховую, заказывал онлайн http://parts.greatwall-ukraine.com/ передний спикер, потом в самом начале противотуманную фару через Фрунзе авто, все быстро было и в течении недели приходило, ну а предоплата так это везде так

есть все что надо http://zapchasti-kitajskih-avto.com/

так ведь дело не в предоплате,а в том что работники Great Wall не сказали что надо внести предоплату сначало,а потом они заказывают.Работник Great Wall нам сказал, что запчасти они мне заказали,но когда прошло время он пререзвонил извинился и сказал,что такая ситуация вышла он сам незнал,что сначала нужна предоплата,а потом только заказывают запчасти .А время-то идет!вот и затянулась эта вся волокита черт бы ее побрал и приходится ездить на разбитой машине не один месяц.Страховая уже деньги перечислила,а вот запчастей в Донецк ждать три месяца,как вам это нравится???и страховая здесь не причем.Спасибо за ссылки,но уже "заказ" сделан осталось только ждать.

Вадим Николаевич
Украина, Горловка
26.06.2012

Всем привет! Купил Хавала Н3 пару недель назад. Проехал 1200 км. В целом машина нравиться, долго я присматривался, немного боязно было. Но посмотрев кучу роликов в Ютюбе решился. Взял белого цвета - с читать отзыв

алексей
Украина, Славянск
18.01.2013

Всем привет! Решил немного написать о своем авто HAVAL H3. Может кому-то поможет мой отзыв. Сам долго выбирал какую марку взять, читал отзывы, смотрел ролики (тест-драйв внедорожников). У меня микрове читать отзыв

Продажа б/у Great Wall Haval H3