Відгук Great Wall Haval H3 2012 2.0 бензин механічна

Вадим Николаевич
Вадим Николаевич
Украина
Горловка

26.06.2012
Great Wall Haval H3
Great Wall Haval H3

Рік, пробіг: 2012, 1.200 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Всем привет! Купил Хавала Н3 пару недель назад. Проехал 1200 км. В целом машина нравиться, долго я присматривался, немного боязно было. Но посмотрев кучу роликов в Ютюбе решился. Взял белого цвета - смотриться шикарно. Пока проблем нет, но есть замечания мелкие. В салоне нахожу какие-то резинки, откуда отпадают не пойму. Капот царапает по корпусу в двиг отсеке, металл под краской голый... Как чувствовал - на станции промовилил всю. Пока на обкатке стараюсь не летать, но на трассе приходится придерживать машину на 120 выходит легко, больше попробую после 1 ТО. Непривычно после других машин включается дальний свет, по - моему как у "Волги". Подставка для отдыха левой ноги мешает (43 размер обуви) когда выжмешь сцепление. Сломалась крышка бензобака, не замыкает. По расходу отлично, до 12 л 95 с включеным климатом в смешаном цикле. Думаю, что после обкатки будет меньше. Музыка нормально, климат на 5. Машину брал в Донецке на " Оптиме", отлично обслужили, хорошая предпродажная подготовка.

Плюси автомобіля:
Цена - качество по -моему идеальный вариант. Внешний вид как для китайца - шикарный. Качество сборки - еще не "тойота" но уже скоро!!!

Мінуси автомобіля:
Напишу после пробега хотя бы 5 000 км.

Порада покупцеві: У кого проблемные дороги, кому не надо рвать с места, кто не хочет влазить в большие долги, кому нужен авто а не понты - Хавальчик ваш автомобиль!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Great Wall Haval H3 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
толян.тоха  

ВАДИМ А ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ.И ВООБЩЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ТД.

ВІДПОВІСТИ  
Автосалон Great Wall  

Анатолий, добрый день! Автомобиль Вадима (Haval H3 4х4) стоит 168тыс.грн.; оформление в МРЭО = 3% от стоимости авто без НДС+1200грн. по квитанциям (в среднем); КАСКО (в зависимости от страховой компании) от 6,5% от полной стоимости авто; полис ОСАГО ок.500грн. (в среднем); по ДОПу: на авто Вадима установлены и проведены след.работы - антикор.обработка = 1900грн.полностью кузов + 900грн. жидкие подкрылки, + 1000грн. метал.защита ДВС, + 735грн. частичная тонировка 20-й пленкой, + 350грн. коврики ворсовые (итого 4885грн.). Если интересен моноприводный автомобиль (Haval H3 4х2), до конца августа 2012г. действует акционное предложение по цене: 139 900 грн. Приглашаем в автосалон, проконсультируем, подберем для Вас автомобиль, просчитаем кредитную программу (если интересует вопрос автокредита)!

ВІДПОВІСТИ  
ккккк-к  

смущает что все приводные ремни у него без защиты, пары масла, тосол, и все, клапана встретятся с поршнями.

ВІДПОВІСТИ  
Olejenka  

Здравствуйте. Сколько придётся заплатить за Great Wall Haval H3 Elite в кредит? Окончательная сумма, если его цена 168000грн.

ВІДПОВІСТИ  
babaj062  

Вадим! Так что всё-таки скажете на счёт недостатков по машине и сервисном обслуживании?

ВІДПОВІСТИ  
babaj062  

И ещё. Никто почему-то не пишет, как ведут себя внедорожники на глубоком снегу - прикатанном и мягком. Я живу в г.Снежное. Проблема последних 5-10 лет в нашей местности - это много снега. И его много сразу, т.е. за одну ночь.

ВІДПОВІСТИ  
Вадим Сол  

Хавальчик проходит реально везде, во всяком случае по заснеженным улицам легко.Возле гаража снег не чищу - выгребаю на раз.А если бы еще и зимнюю резину поставил - танк. Езжу на всесезонке на полном приводе. Машиной доволен, прошел 14000 км.Правда ноги плавятся от жары при езде на дальняк. Регулировка направлений и температуры не помогает. Есть проблема то-ли в рулевой , то-ли в втулках стабилизатора - на мелких неровностях сильно слышны удары в руль. На станцию надо заехать глянуть, дороги - мать их....Обслуживаюсь на "Оптиме" в Донецке -возле мед института. Приехал - машину отдал, через 2- 3 часа позвонили -забрал. Проблем не было. С "оптимой" завязан с 2004 года, брал у них "Хундай" Сонату. Менять фирму и станцию не собираюсь.Все устраивает. Еще по машине. Это у меня первый джип. Прикольно на такой машине ездить, везде снег - а ты едешь. Кто еще опасается китайцев, парни - нормальная машина без понтов. Удачи всем и со Старым Новым Годом!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
дон лео  

за такие деньги можна японца сприличной комплектацыей купить,

-4ВІДПОВІСТИ  
Igmor  

дон лео,
Например....???

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Great Wall Haval H3

medved
Украина, Саки
14.08.2012

Машинку выбирал осознанно, долго. Купил в июне в симферопольском салоне. Сразу поставил газ. До этого ездил на нивах - классической и шевроле, та и другая тоже были из салонов. Считал себя патриотом р читати відгук

алексей
Украина, Славянск
18.01.2013

Всем привет! Решил немного написать о своем авто HAVAL H3. Может кому-то поможет мой отзыв. Сам долго выбирал какую марку взять, читал отзывы, смотрел ролики (тест-драйв внедорожников). У меня микрове читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Great Wall