Отзывы Great Wall Haval H3

Решили приобрести Great Wall Haval H3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Хавал Н3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Haval H3. Из года в года как комплектация так и качество Хавал Н3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Грейт Вол Хавал Н3

Москва
2014, 115.000км
+0 / -0 Great Wall Haval H3 2014

H3 NEW - шесть сезонов эксплуатации. Несколько слов о выборе машины. Почему Н3? Основная причина влюбился в горы Кавказа, был на экскурсиях на Домбай, Эльбрус, Адыл-Су, Плато Бермамыт, Джилы-Су, и захотелось все это проехать на своей машине в отпуске. Выбор пал на рамный внедорожник, а не городск читать отзыв

Вадим Николаевич
Вадим Николаевич
Горловка
2012, 1.200км
+50 / -1 Great Wall Haval H3 2012

Всем привет! Купил Хавала Н3 пару недель назад. Проехал 1200 км. В целом машина нравиться, долго я присматривался, немного боязно было. Но посмотрев кучу роликов в Ютюбе решился. Взял белого цвета - смотриться шикарно. Пока проблем нет, но есть замечания мелкие. В салоне нахожу какие-то резинки, отк читать отзыв

Андрей 12
Андрей 12

Черноморск (Ильичевск)
2014, 7.000км
+2 / -4 Great Wall Haval H3 2014

Добрый день на пишу несколько слов про своего любимца. Покупал в салоне в Одессе. Почему именно он?.. У меня било много машин: первая Таврия нова, потом Форд транзит 2.5 дизель и Джили СК Премиум. После Джили понял, что не хватает места внутрии, решили купить большую, комфортную машину, чтоб отвечал читать отзыв

2013
+8 / -2 Great Wall Haval H3 2013

Начну с того что приобрел данный (шедевр Китай автопрома) в ноябре 2013г. Долго выбирал, читал форумы, проходил тест-драйв и тд... Зимой показал себя на высоте... Но вот не задачка... хромированные ручки на дверях полущились... (меняют по гарантии...)!!! Нулевое ТО оказывается нужно проходить после  читать отзыв

2012, 3.600км
+21 / -3 Great Wall Haval H3 2012

Добрый день. Долго думал над выбором автомобиля. Ценовая политика была не высокой (до 150 тыс. грн.), однако есть из чего выбрать. Практически купил другую марку, ехал на тест-драйв и вот увидел автосалон Great Wall. Раньше сталкивался только на улице и слышал отзывы о "неплохой" китайской читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Haval H3