Отзывы Great Wall Haval H3

Сумы
2.0 бензин + ГБО, MT
2012
+25 / -5 Great Wall Haval H3 2012

Добрый день! Наконец то и я решился на покупку данного девайса. Покупал в принципе осознано, немного поначалу смущали отзывы россиян. Как бы предистория. Машина не первая, начиналось с ВАЗ-2101 1972 года выпуска, благодаря автовазу теперь довольно неплохо ориентируюсь в российской классике, гаечн читать отзыв

алексей
алексей

Славянск
2012
+29 / -3 Great Wall Haval H3 2012

Всем привет! Решил немного написать о своем авто HAVAL H3. Может кому-то поможет мой отзыв. Сам долго выбирал какую марку взять, читал отзывы, смотрел ролики (тест-драйв внедорожников). У меня микровен Hunday Matrix, живу в частном секторе и с приходом зимы начинались заморочки с выездом из дома до  читать отзыв

2011, 1.170км
+40 / -1 Great Wall Haval H3 2011

Купил в ноябре 2011. Проехал пока 1170км. Сначала была реально тупая, но вот уже и раскаталась. По моим субъективным ощущения дело больше в ходовой, хотя понятно что при обкатке на педаль сильно давить желания не возникает. Как для меня несколько узковата в салоне зимой. Куртка пышная. Правда это по читать отзыв

Сергей Стежар
Сергей Стежар

Лутугино
2011, 800км
+28 / -5 Great Wall Haval H3 2011

Купил машину вконце декабря 2011 года. За месяц еще и тысячу не наездил. но машиной уже доволен на все 100. В управлении отлично держится на трассе, да и по грязи хоть и заднеприводный идет уверенно. Салон просторный, удобные сиденья, вобщем мне все нравится.. Слабовато набирает обороты, но на форум читать отзыв

Буча
2011
+27 / -6 Great Wall Haval H3 2011

Если кто думает брать или не брать!! Советую берите. НЕ смотрите на значок и на название. Машинка супер. Поверте. Когда брал, в солоне разберали как горячие перожки. Сейчас только под заказ. Немного мощи не хватает на розгоне, но как накатает то потом чувствуется двигло японца. Машинка маневреная не читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Haval H3