Отзыв Great Wall Haval H3 2013 2.0 бензин на механике

25.03.2014

Год, пробег: 2013
КПП, привод: мех., полный

Начну с того что приобрел данный (шедевр Китай автопрома) в ноябре 2013г. Долго выбирал, читал форумы, проходил тест-драйв и тд... Зимой показал себя на высоте... Но вот не задачка... хромированные ручки на дверях полущились... (меняют по гарантии...)!!! Нулевое ТО оказывается нужно проходить после приобретения через 3 месяца не зависимо от пробега... (ХРЕНЬ КАКАЯТО) И обошлось 2568грн. Пробег был 1525км... Перед ТО начались проблемы с набором скорости... как-будто давится... Само собой пожаловался и мне заменили свечи... мол они поробивают... (пробег 1525км.) ЗА МОЙ СЧЕТ!!! Ну, а проблема так и не решилась..! Второй раз уж и свечи по гарантии поменяли (ждал 2 недели)... Но толку то нет... Видимо сотрудники АВТОСАЛОНА в ОДЕССЕ либо без рук либо без мозгов...(( Ну а так... машинка не плохая... Сейчас записался на полное исследование данного агрегата у них же... (ВЕДЬ ГАРАНТИЯ)... После отпишусь как и что...

Проходимость, расход топлива.

Обсудить отзыв про Great Wall Haval H3 2013

Андрей L

Авто в принципе довольно не плохое, но вот сервис!!! Боритесь с салоном юридически, порой угрозы решать вопросы через общество защиты прав потребителей "отрезвляют" специалистов, и заставляют работать, а не "парить мозги", есть вероятность, что вас пытаются "развести на деньги" ИМХО. Удачи вам.

Mors

Не понятно: авто 3 месяца, повылазили проблемы и при этом "боритесь с салоном"??? Если авто глючное, то хоть борись с салоном, хоть смирись....толку мало будет. На сервисе серъезные заводские косяки вряд ли исправят

Андрей L

Евгений, вам слово гарантия о чем либо говорит? У меня возникли проблемы с новым немецким авто в первый день покупки(скрытый брак(?) и такое бывает), вот только импортер "Виннер" и дилер совместно данную проблему решили в течение суток. Оперативно и корректно, за что им отдельный "респект", а в данном случае я просто вижу для себя "картину маслом" по "отжиму денег" у клиента... Хочется ошибиться...

Mors

Это сугубо мое мнение, и что такое гарантия - я могу вам рассказать намного больше, чем вы мне. Если авто глючит по-взрослому (а не детские шалости), автор, скидывай его по-тихому, а то потом будешь кусать локти. Так же мое личное мнение...

Как и обещал...после исследования отписываюсь . При обследовании авто , никаких ошибок компьютер не выдавал и по этому действовали методом ТЫКА... Заменили Блок управления двигателем и катушку зажигания....Машинка ожила !!! Катаю третий день пока вопросов нет.. Огромное спасибо Гарантийщику Автосалона , что сделал все оперативно. Обязательно заеду отблагодарю его.

vladostr

АлександрМ, У меня Н3 уже 3 года "давится". Сколько в салоне диагностировали, говорят всё в норме. Думаете, по гарантии ещё сделают замену блока и катушки, как и вам? И ручки, кстати, тоже позеленели (окислились), из-за этого вид конкретно подпорченный.

vladostr

Сергей2004

У меня Н3 уже 4 года. После покупки не "давился", а медленно разгонялся на обкатке первые 3-4 тыс. км. После обкатки никаких проблем. Не спринтер, но и на светофоре не тупит.

алексей148

Машинка своих денег стоит продавал плакал, деньги были нужны..

Вадим Николаевич
Украина, Горловка
26.06.2012

Всем привет! Купил Хавала Н3 пару недель назад. Проехал 1200 км. В целом машина нравиться, долго я присматривался, немного боязно было. Но посмотрев кучу роликов в Ютюбе решился. Взял белого цвета - с читать отзыв

алексей
Украина, Славянск
18.01.2013

Всем привет! Решил немного написать о своем авто HAVAL H3. Может кому-то поможет мой отзыв. Сам долго выбирал какую марку взять, читал отзывы, смотрел ролики (тест-драйв внедорожников). У меня микрове читать отзыв

Продажа б/у Great Wall Haval H3