Отзыв Great Wall Haval H3 2014 2.0 бензин на механике

Черноморск (Ильичевск)

20.05.2014

Год, пробег: 2014, 7.000 км
КПП, привод: мех., полный

Добрый день на пишу несколько слов про своего любимца. Покупал в салоне в Одессе. Почему именно он?.. У меня било много машин: первая Таврия нова, потом Форд транзит 2.5 дизель и Джили СК Премиум. После Джили понял, что не хватает места внутрии, решили купить большую, комфортную машину, чтоб отвечала требованиям: большой салон, полный привод, умеренный расход топлива и внешний вид. Знакомые подсказали про Говера. Поехали, посмотрели и понял, что вот он стоит и ждет меня. Многое можно писать, но скажу сразу, он стоит своих денег. Расход топлива в смешенном цикле 10 литр 92, по трасе ездил в Умань гнал 160 получилось 15 литров. От себя добавлю купите не пожалеете, фото добавлю поже.

Большой, вместительный, внешний вид, экономичный, цена качество.

Пока нет.

Совет покупателю: Купи не пожелееш.

Обсудить отзыв про Great Wall Haval H3 2014

Украина, Одесса
25.03.2014

Начну с того что приобрел данный (шедевр Китай автопрома) в ноябре 2013г. Долго выбирал, читал форумы, проходил тест-драйв и тд... Зимой показал себя на высоте... Но вот не задачка... хромированные ру читать отзыв

Вадим Николаевич
Украина, Горловка
26.06.2012

Всем привет! Купил Хавала Н3 пару недель назад. Проехал 1200 км. В целом машина нравиться, долго я присматривался, немного боязно было. Но посмотрев кучу роликов в Ютюбе решился. Взял белого цвета - с читать отзыв

Продажа б/у Great Wall Haval H3