Отзывы о Great Wall Haval H3 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях Great Wall Haval H3 выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Great Wall Haval H3 других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

Вадим Николаевич
Вадим Николаевич
Горловка
2012, 1.200км
+50 / -1 Great Wall Haval H3 2012

Всем привет! Купил Хавала Н3 пару недель назад. Проехал 1200 км. В целом машина нравиться, долго я присматривался, немного боязно было. Но посмотрев кучу роликов в Ютюбе решился. Взял белого цвета - смотриться шикарно. Пока проблем нет, но есть замечания мелкие. В салоне нахожу какие-то резинки, отк читать отзыв

2012, 3.600км
+21 / -3 Great Wall Haval H3 2012

Добрый день. Долго думал над выбором автомобиля. Ценовая политика была не высокой (до 150 тыс. грн.), однако есть из чего выбрать. Практически купил другую марку, ехал на тест-драйв и вот увидел автосалон Great Wall. Раньше сталкивался только на улице и слышал отзывы о "неплохой" китайской читать отзыв

Максим
Максим

2012, 28.300км
+13 / -2 Great Wall Haval H3 2012

Поделюсь своей историей вообщем машина Great Wall Haval H3 неплохая правда движок 2.0 маловат для этой машины на горку тяжело идет и на трассе при обгоне не очень удобно особенно если опять же под горку, а зимой красава полный привод прет как танк. Когда покупали машину были сомнения на счет запчаст читать отзыв

Сумы
2.0 бензин + ГБО, MT
2012
+25 / -5 Great Wall Haval H3 2012

Добрый день! Наконец то и я решился на покупку данного девайса. Покупал в принципе осознано, немного поначалу смущали отзывы россиян. Как бы предистория. Машина не первая, начиналось с ВАЗ-2101 1972 года выпуска, благодаря автовазу теперь довольно неплохо ориентируюсь в российской классике, гаечн читать отзыв

алексей
алексей

Славянск
2012
+29 / -3 Great Wall Haval H3 2012

Всем привет! Решил немного написать о своем авто HAVAL H3. Может кому-то поможет мой отзыв. Сам долго выбирал какую марку взять, читал отзывы, смотрел ролики (тест-драйв внедорожников). У меня микровен Hunday Matrix, живу в частном секторе и с приходом зимы начинались заморочки с выездом из дома до  читать отзыв