Відгук Geely CK 2007 механічна

16.11.2008

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
Двигун:

Не слушайте отзывов дилеров, которые хотят сплавить чем побольше этих машин, чтоб не выражаться иначе. Сейчас наберете этих машин, а дальше что с ними делать? Любой ВАЗ, 9-ку, 10-ку, Калину, Приору Вы продадите б/у за 5 минут, а это хваленое ..... кто у Вас возьмет? При ДТП она просто складывается, Краш тесты Вы видели на нее? Она вся из пластмасы! А они про АБС и кондиционеры рассказывают!

Обговорити відгук про Geely CK 2007

Игорь. Кировоград

Ребята!Я не знаю где вы покупаете то о чем говорите?Я взял себе этот агрегат!100000 и кроме масла и бензина ничего не добавлял!!!А кто покупает машину и думает об авариях---купите себе БТР=))))).Я доволен всем!!!!!

НИК

согласен с Игорем авто супер!!!!!!!!

888

Мне интересно столько разговоров про креш тесты этой джили.. а кто нибудь видел креш тесты самар?? Их вообще нет! и мне почемуто кажется что дай выбор человеку на чем въехать в стену на джили с подушкой безопасности или 9ке "руль в грудак".. кто угодно выберет китайца.

Украина, Кропивницкий
14.12.2007

Купил Geely в конце сентября - уже проехал на ней больше 4800 Перед тем как купить долго выбирал между Ланосом Джилли и Чери Выбрав Джилли не капельки не жалею! Проблемы конечно были, но перечислив их читати відгук

Украина, Херсон
17.07.2008

Машине почти 1.5 года. после 1 тис. км потекла задняя правая стойка (заменили по гарантии).А сейчас стучит рулевая рейка, поехал на СТО - сказали, что она вышла из строя, причина по их словам стиль ез читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013