Відгуки про Ford Mondeo 2011

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Ford Mondeo виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Mondeo інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
Lyubomyr
Lyubomyr

Львов
1.6 бензин, MT
2011, 69.000км
+3 / -5 Ford Mondeo 2011

Дуже класний автомобіль гарний як ззовні так і в середині все дуже гарно і дуже добре продумано за роки експлуатації цей автомобіль мене дуже потішив як з точки зору економічності так і з точки зору елегантності, моє остаточне слово це тільки Мондео і тільки таке авто в майбутньому хочу купуватиЕлег читать отзыв

Сумы
1.6, MT
2011, 5.000км
+190 / -6 Ford Mondeo 2011

Приобрел в январе по скидке (184 000грн) рестайлинговую медель 2010 года, 1,6 120л.с. мкпп, базовая. Первое что бросается в глаза это кинетический дизайн и размеры автомобиля, красиво и солидно! При езде земечаю как он заставляет прохожих обращать на себя внимание. По поводу характеристик и ощущений читать отзыв

Павел
Павел
2.0 дизель, AT
2011, 220км
+2 / -2 Ford Mondeo 2011

Владею автомобилем два года. Комплектация 2.0 tdi 163 л.с.титаниум со "страшной" коробкой Powrshift. Покупал в Италии с пробегом 150тыс сейчас на одометре 220 тыс. За два года из вложений фильтра и масла. По поводу Powrshift, могу точно сказать, что это отличная коробка, которая работа читать отзыв

Antik
Antik
Тернополь
1.6 бензин, MT
2011, 41.500км
+4 / -1 Ford Mondeo 2011

Машина эксплуатируется с 2012 года. Пробег за 5 лет 41500 км. Я не летчик. Езда спокойная. Замена фильтров, масла на станции. Бензин исключительно ОККО Pulls 95 бензин. Был доволен всем, пока на 42 тысяче не рассыпался поршень 1 цилиндра. Я в шоке! Может быть заводской брак? Но мне от этого не легче читать отзыв

Евгений
Евгений

Одесса
2.0 бензин, AT
2011, 50.000км
+107 / -2 Ford Mondeo 2011

Купил данный автомобиль с пробегом 49 000 км. Гнал из Луганска в Одессу примерно 950 км. пока это весь мой опыт на данном автомобиле... Автомобиль просто "песня", только положительные эмоции. Очень уверено держит дорогу, хорошо глотает небольшие ямки. Отдельно хочу отметить качество матери читать отзыв

нові відгуки про Mondeo 2011 року