Відгук Ford Mondeo 2011 1.6 turbo бензин механічна

Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2011, 41.500 км
Двигун: 1.6 turbo бензин
Компл.: Trend

Витрата пального по місту: 9.5 л/100км, по трасі: 5.9 л/100км, середній: 7.8 л/100км

Машина эксплуатируется с 2012 года. Пробег за 5 лет 41500 км. Я не летчик. Езда спокойная. Замена фильтров, масла на станции. Бензин исключительно ОККО Pulls 95 бензин. Был доволен всем, пока на 42 тысяче не рассыпался поршень 1 цилиндра. Я в шоке! Может быть заводской брак? Но мне от этого не легче. Такой мотор должен работать и работать. А я вынужден заниматься ремонтом! Ремонтники говорят, что похожие проблемы с мотором 1.8 TSI у Шкоды.

Комфорт. Ходовая на наших дорогах пока выдерживает. Хорошая шумоизоляция. На дороге держится прекрасно в любую погоду.

Немного жестковатая подвеска.

Порада покупцеві: Берите, может быть вам больше повезет. В целом очень комфортная машина. До поломки двигателя был очень доволен.

Обговорити відгук про Ford Mondeo Sedan 2011

Vladimir-81

А клиренса хватает?

Volodimir 8

Бензин исключительно ОККО Pulls 95 бензин.
Вот поэтому поршень и рассыпался!

Slavik0080

viqzon, чего так думаете?

Ford Mondeo

Украина, Сумы
22.03.2011

Приобрел в январе по скидке (184 000грн) рестайлинговую медель 2010 года, 1, 6 120л.с. мкпп, базовая. Первое что бросается в глаза это кинетический дизайн и размеры автомобиля, красиво и солидно! При е читати відгук

Георгий
21.02.2012

Купил машину в 2011 году летом. Выберал между Рено Латитуда и Сонатой. Друг уговорил заехать посмотреть Мондео. Вообщем через пару дней забрал ее из солона. Движка ей хватает. Ощутима динамика начинае читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019