Відгук Ford Mondeo 2011 2.0 turbo бензин автоматична

Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2011, 50.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Компл.: Titanium

Купил данный автомобиль с пробегом 49 000 км. Гнал из Луганска в Одессу примерно 950 км. пока это весь мой опыт на данном автомобиле... Автомобиль просто "песня", только положительные эмоции. Очень уверено держит дорогу, хорошо глотает небольшие ямки. Отдельно хочу отметить качество материалов в салоне, он очень приятный и мягкий. Салон просторный и все под рукой. У меня рост 191 см. при настроенном водительском кресле я без проблем помещаюсь на место за водителем.

Двигатель и коробка... как по мне это самый главное достоинство данного автомобиля... Как он едет... 2.0 Турбо вместе с коробкой Powershift выдает 300 Нм и это с низов, уже на 1700 оборотов идет подрыв... на трассе нет вообще проблем кого-то обойти... Запас мощности делает свое... Коробка очень четкая и понятная... по городу едет без рывков, ты просто плывешь по течению... Даже при кикдауне она не дергает, просто идет рывок от того что тебя втягивает в сиденье. При таком сочетании двигателя и коробки получаешь удовольствие от вождения. Расход на трассе составил 7.8 литров и это с учетом того что 75% дороги говно с двумя полосами, то есть постоянные обгоны фур и торможения перед ямами. Ну и естественно на хорошей дороге я не мог удержатся чтоб не наступить на педальку )) К минусам могу отнести проем багажника, он узкий... сам багажник большой (550 литров), а вот проем мог бы быть побольше. А так... все очень круто.

Динамика, управляемость, расход, внешний вид.

Узкий проем багажника.

Порада покупцеві: Если есть возможность берите 2.0 6AT EcoBoost.

Обговорити відгук про Ford Mondeo Sedan 2011

Seroga-1982

Классная машина!молодец!Хочу себе с таким движком,но жду новый кузов.

Долго будешь ждать ) Скорей всего конец 2014 года.

Ford Mondeo

Украина, Сумы
22.03.2011

Приобрел в январе по скидке (184 000грн) рестайлинговую медель 2010 года, 1, 6 120л.с. мкпп, базовая. Первое что бросается в глаза это кинетический дизайн и размеры автомобиля, красиво и солидно! При е читати відгук

Георгий
21.02.2012

Купил машину в 2011 году летом. Выберал между Рено Латитуда и Сонатой. Друг уговорил заехать посмотреть Мондео. Вообщем через пару дней забрал ее из солона. Движка ей хватает. Ощутима динамика начинае читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019