Відгуки про Ford Mondeo 2010

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Mondeo виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Mondeo інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Vlad
Vlad

2.3 бензин, AT
2010, 100.000км
+5 / -0 Ford Mondeo 2010

Ford Mondeo 4 автомат 2.3 л. Год выпуска от 2007 г. - 2010 г. Данную модель авто приобрел в 2010 г. у товарища, который в свою очередь взял в салоне. При покупке я как и все покупатели спросил: Что нужно делать и менять? Ничего, ответил он. Как? Спросил я? Вообще ничего? Да нет, почему же... шутил о читать отзыв

2.0 дизель, AT
2010, 198.000км
+4 / -1 Ford Mondeo 2010

Все время читаю infocar, но свой отзыв написать руки не доходили и вот созрел. Купил Мондик два года назад, уже успел наездить (+ 60000км) так что есть что сказать. Выбирал я между камри, аккорд, сивик, пассат, инсигния. Критериев выбора у меня было несколько : первый - это небольшой расход (не боле читать отзыв

alex
alex
2.0, MT
2010, 11.000км
+149 / -1 Ford Mondeo 2010

Авто в принципе нормальное.... катаюсь с удовольствием.Но есть небольшие недочеты (косяки) со стороны производителя -Но это позже>В общем автомобиль мне нравится, конечно помощнее моторчик бы ему, но с точки зрения прагматика - меньше налог, меньше расход и.т.д., для неспешной езды в потоке - его читать отзыв

нові відгуки про Mondeo 2010 року