Відгуки про Ford Focus 2007

На даний момент на нашому сайті додано 14 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (14 відгуків)

1.6 дизель, MT
2007, 90км
+137 / -1 Ford Focus 2007

Проехал 90 тыс. Кроме расходников заменил по гарантии амортизатор задней двери, без гарантии на 80 тыс. - стойки передних амортизаторов (поставил не оригиналы - в разы дешевле). Сейчас (90 тыс.) нужно менять все сайлентблоки рычагов задней подвески (меняется только совместно с заменой рычагов, может читать отзыв

Михалевич Роман
Михалевич Роман

1.6 бензин, AT
2007, 62.000км
+156 / -2 Ford Focus 2007

Мой Фокус выпущен в Испании в конце 2007 года, куплен в средине 2008 года, в т.ч. по рекомендациям друзей и благодаря опыту езды на С-Максе на очень дальние расстояния (практически тот же Фокус). Комплектация Тренд+: кроме базовых опций (элекропакет, кондиционер), есть круиз, противотуманки, упра читать отзыв

Роман
Роман
Симферополь
1.6, MT
2007, 16.000км
+106 / -1 Ford Focus 2007

У меня Ford Focus C307 GHIA 1.6 115 л.с. 2007 года. Отличная управляемость, стабильность на высокой скорости, отменное прохождение поворотов. В комплектации GHIA есть все необходимое для того, чтобы наслаждаться вождением. Я очень доволен! читать отзыв

Донецк
MT
2007, 40.000км
+204 / -0 Ford Focus 2007

Взял этот автомобиль полтора года назад, проехал 40000 тыщ. сделал 2 т.о. по 1350грн. каждое. Из салона поставил брызговики, защиту и тонировку. Передние брызговики снял через пару тысяч т.к. они пластиковые и висят очень низко, черкался где только можно. Задние нормально. Поставил 17 диски, машина  читать отзыв

Николай
Николай

Симферополь
1.6 бензин, MT
2007, 92.000км
+85 / -2 Ford Focus 2007

У меня доресталинговая версия! Хочу сказать многое, вернее просто поделиться, т.к. выбираю новое авто, но склоняюсь к своему старому, т.е. нынешнему, т.к. лучше ничего найти пока не могу). Было бы это пустыми деферамбами, если бы не срок эксплуатации авто и местность! Машинка прошла почти 93000 к читать отзыв

нові відгуки про Focus 2007 року