Відгук Ford Focus 2007 механічна

11.08.2009

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
Двигун:
Компл.: trend

Взял этот автомобиль полтора года назад, проехал 40000 тыщ. сделал 2 т.о. по 1350грн. каждое. Из салона поставил брызговики, защиту и тонировку. Передние брызговики снял через пару тысяч т.к. они пластиковые и висят очень низко, черкался где только можно. Задние нормально. Поставил 17 диски, машина стала увереннее на трассе и жёсче. Но зато по трассе и в повороты въезжает как вкопанная. Вобщем машинка нравится, ничего не ломалось, только вот шумоизоляция слабовата, но в этом классе она такая у всех машин на сколько я знаю, по крайней мере у Мazda 3 и Mitsubishs Lancer X она в два раза хуже чем у Focusa.

Вместительный, комфортный, т.о дешевле чем у других авто этого класса. Хорошая управляемость, большой межсервисный пробег.

Недостаточная шумоизоляция, маловат клиренс.

Порада покупцеві: Это авто стоит внимая и своих денег. Можно смело бать, только не российскую сборку, т.к. где то не докрученный болт может обернуться серьёзной поломкой, а все знают что такое росийская сборка))

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2007

В Украину официальные диллеры российскую сборку фокуса не поставляют, т.к. там кроме российской сборки 30% российских деталей.

Глеб

Согласен полностью. Взял свой фокус Gia в конце 2008 года. Прошел уже почти 50 тыщ. ТО у меня почему то дешевле были. Шумка так себе, но на одноклассниках еще хуже.

ник

взял форда в2007 ездил на нем 180 ходит как танк запас по скорости еще км 40 без поломок только топоменял только на 3 машина отличная молодцы немцы

Машинка супер дынамика управляемость.

хххх

машинка супер у меня фокус 2010

АлександрVinn

Машинка супер и по комфорту и по безопасности, если не рысачить-будет и расход людский и служить будеть верой и правдой!

ivsf

Машина с 2007 наездил 60т. - ОГОНЬ !

Алекс _Литвин

у меня такой же - доволен, однозначно лучше предыдущей ФВ Бора, что бы мне не говорили..

иванофф

Ребята, что ни говорите, фокус отличный авто,мой собран в германии, 100000км-ни хрена не ломается, подвеска -супер,движка хватает вполне, расход по городу 7 л.-7,5, ,по салону сидения конечно не Пассат(был до этого Б 6 2007 года), более дубоватее,зато салон на этом пробеге как новый, а Б 6 пассат-говно-к 100000км. ремонта по поломкам на 30000 гр. летит автомат, летит компрессор климата,и тд. здесь -ничего. СУПЕР.

авто супер шумку можна сделать и клиренс я себе на фокусе 2008 года увеличил, а еще с газовыми стойками езда супер

popandos0746

Согласен, машинка огонь, по поломкам минимальна, задняя многорычажка супер, рулится на ура! Сиденья передние не совсем удобны, а так все нормуль!

Николай
05.01.2008

Пока доволен. Боялся за запуск в морозы - при минус 17 завелся, как бензиновый. Прогрел свечи, ДТ - зимнее, заправлялся на SHELL. Думал маловато мощности (выбирал поэкономичнее), но сомнения постепенн читати відгук

Иван
31.07.2008

Хорошое авто среднего класса, лёгкая в упровлении монёвренная с хорошой звукоизоляцией и проходимостья.Реально . читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017