Відгук Ford Focus 2007 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Донецк

11.08.2009
Ford Focus
Ford Focus

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Компл.: trend
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Взял этот автомобиль полтора года назад, проехал 40000 тыщ. сделал 2 т.о. по 1350грн. каждое. Из салона поставил брызговики, защиту и тонировку. Передние брызговики снял через пару тысяч т.к. они пластиковые и висят очень низко, черкался где только можно. Задние нормально. Поставил 17 диски, машина стала увереннее на трассе и жёсче. Но зато по трассе и в повороты въезжает как вкопанная. Вобщем машинка нравится, ничего не ломалось, только вот шумоизоляция слабовата, но в этом классе она такая у всех машин на сколько я знаю, по крайней мере у Мazda 3 и Mitsubishs Lancer X она в два раза хуже чем у Focusa.

Плюси автомобіля:
Вместительный, комфортный, т.о дешевле чем у других авто этого класса. Хорошая управляемость, большой межсервисный пробег.

Мінуси автомобіля:
Недостаточная шумоизоляция, маловат клиренс.

Порада покупцеві: Это авто стоит внимая и своих денег. Можно смело бать, только не российскую сборку, т.к. где то не докрученный болт может обернуться серьёзной поломкой, а все знают что такое росийская сборка))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

В Украину официальные диллеры российскую сборку фокуса не поставляют, т.к. там кроме российской сборки 30% российских деталей.

ВІДПОВІСТИ  
Глеб  

Согласен полностью. Взял свой фокус Gia в конце 2008 года. Прошел уже почти 50 тыщ. ТО у меня почему то дешевле были. Шумка так себе, но на одноклассниках еще хуже.

ВІДПОВІСТИ  
ник  

взял форда в2007 ездил на нем 180 ходит как танк запас по скорости еще км 40 без поломок только топоменял только на 3 машина отличная молодцы немцы

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Машинка супер дынамика управляемость.

ВІДПОВІСТИ  
хххх  

машинка супер у меня фокус 2010

ВІДПОВІСТИ  
АлександрVinn  

Машинка супер и по комфорту и по безопасности, если не рысачить-будет и расход людский и служить будеть верой и правдой!

ВІДПОВІСТИ  
ivsf  

Машина с 2007 наездил 60т. - ОГОНЬ !

ВІДПОВІСТИ  
Алекс _Литвин  

у меня такой же - доволен, однозначно лучше предыдущей ФВ Бора, что бы мне не говорили..

ВІДПОВІСТИ  
иванофф  

Ребята, что ни говорите, фокус отличный авто,мой собран в германии, 100000км-ни хрена не ломается, подвеска -супер,движка хватает вполне, расход по городу 7 л.-7,5, ,по салону сидения конечно не Пассат(был до этого Б 6 2007 года), более дубоватее,зато салон на этом пробеге как новый, а Б 6 пассат-говно-к 100000км. ремонта по поломкам на 30000 гр. летит автомат, летит компрессор климата,и тд. здесь -ничего. СУПЕР.

+1ВІДПОВІСТИ  
 

авто супер шумку можна сделать и клиренс я себе на фокусе 2008 года увеличил, а еще с газовыми стойками езда супер

+1ВІДПОВІСТИ  
popandos0746  

Согласен, машинка огонь, по поломкам минимальна, задняя многорычажка супер, рулится на ура! Сиденья передние не совсем удобны, а так все нормуль!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Focus

Николай
Украина, Киев
05.01.2008

Пока доволен. Боялся за запуск в морозы - при минус 17 завелся, как бензиновый. Прогрел свечи, ДТ - зимнее, заправлялся на SHELL. Думал маловато мощности (выбирал поэкономичнее), но сомнения постепенн читати відгук

Иван
Украина, Киев
31.07.2008

Хорошое авто среднего класса, лёгкая в упровлении монёвренная с хорошой звукоизоляцией и проходимостья.Реально . читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017