Відгук Ford Focus 2007 1.6 механічна

Симферополь

12.10.2009

Рік, пробіг: 2007, 16.000 км
Компл.: GHIA

У меня Ford Focus C307 GHIA 1.6 115 л.с. 2007 года. Отличная управляемость, стабильность на высокой скорости, отменное прохождение поворотов. В комплектации GHIA есть все необходимое для того, чтобы наслаждаться вождением. Я очень доволен!

Энергоемкая подвеска, ямы почти не чувствуются. Хорошая шумоизоляция. Управляемость на высоте, что достигается так же и благодаря активной задней подвеске. Маленький расход топлива. В комплектации GHIA есть все необходимое, в том числе круиз-контроль, двухуровневый климат-контроль, датчики света и дождя, зеркало заднего вида, которое автоматически затемняется. Комплектация GHIA так же подчеркивает и внешний вид машины, в том числе и тем, что указатели поворотов расположены на зеркалах.

Несущественным минусом является жесткий пластик обивки дверей. Чуть более существенным, по моему мнению, является то, что двигатель 1.6 115 л.с. должен иметь более хорошие динамические характеристики, но в Ford Focus эта мощность задушена электроникой и европейскими стандартами.

Порада покупцеві: Я бы посоветовал покупать Ford Focus с двигателем большей мощности.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2007

дима

а я бы предпочел фокус с дизельным двигателем хотя бы 1.6 , и экономия и мощность. И на счет шумки я бы поспорил, сильно шумит обшивка, пока не установил шумку на скорости было не выносимо сидеть

Виктория

Подскажите пожалуйста, хочу купить форд фокус 1,6 на автомате, но почитав отзывы, сложилось мнение что не все довольны этой машиной! Помогите в выборе! Заранее спасибо!

серега

автомат работает отлично расход 10-10.5 при умеренной езде для города вполне хватает и вообще авто на твердую четверку за два года кроме планового т.о. поменял одну лампочку авто надежное советую

Вася

Присоединяюсь к автору , отличная управляемость , шумоизоляции , правда немного жестковата , и никак не экономная , у меня 1.6 2008 года , по городу с включенным климатом около 12 литров , и это я езжу при оборотах в среднем 2000 - 3000 ...

ГСО

как можно из 1.6 выжать 12 литров расхода, у меня на фокусе 2007 года (90 тис.км) при очень активной езде в городе 4000-4500 оборотов больше 10 не брало. Либо бензин поменяйте (может суррогатный заправляли) либо срочно движок проверите.

Мастер СТО VinnerCaID

С расходом и ценой правда! Всё считаем через EUR! Идеально для этого кузова подходят моторы 2.0, всё остальное это грусть!

Николай
05.01.2008

Пока доволен. Боялся за запуск в морозы - при минус 17 завелся, как бензиновый. Прогрел свечи, ДТ - зимнее, заправлялся на SHELL. Думал маловато мощности (выбирал поэкономичнее), но сомнения постепенн читати відгук

Иван
31.07.2008

Хорошое авто среднего класса, лёгкая в упровлении монёвренная с хорошой звукоизоляцией и проходимостья.Реально . читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017