Відгуки про Ford Focus 2008

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (9 відгуків)
Александр Benell
Александр Benell

1.6 бензин, MT
2008, 200.800км
+3 / -0 Ford Focus 2008

Добрый день! В далеком, докризисном 2007 году было принято решение о покупке автомобиля. Начались муки выбора. Подробно не буду расписывать, т.к. это уже наверное никому не интересно :) Основными претендентами были Лансер 9 в универсале и шкода Фабия Комби. Лансер весьма быстро отпал, поскольку  читать отзыв

Oleg Bryka
Oleg Bryka

1.6 дизель, MT
2008, 65.000км
+1 / -3 Ford Focus 2008

Чудовий автомобіль для солідних людей. Простий в обслуговуванні і експлуатації, невибагливий, витривалий, економічний (середні витрати ДИЗПАЛИВА - 5л/100км.), Надійний і довговічний двигун. Система TDCi. Багато витратних запчастини універсальні, блок приладів інформативний, салон комфортний та містк читать отзыв

Виталий
Виталий
Луганск
1.6 бензин, MT
2008, 72.000км
+8 / -0 Ford Focus 2008

Добрый день, у меня Форд Фокус 2 2008г. Брал в январе 2013 г., с пробегом 67тыс..Общее впечателение при покупке весьма благоприятное. Ухоженная машина, обслуживалась у официалов. Был выбор между Маздой 3 и ФФ2. Остановился на ФФ2 - по совету друзей, более мягкая подвеска (точнее как все говорят энер читать отзыв

Peter Romensky
Peter Romensky

2.0 бензин, AT
2008, 50.000км
+147 / -1 Ford Focus 2008

4 мая был на тест-драйве этого аппарата (1.6 Duratec Ti-VCT AT Sport Plus (125)). Как по мне - автомобиль отличный. Мой Lancer и рядом не стоял по качеству сборки, материалов. Особенно был удивлен шумоизоляцией и подвеской. В этой модели немцы сделали шумку на высоком уровне. ДА и работа подвески по читать отзыв

Севастополь
1.8 дизель, MT
2008, 55.000км
+149 / -1 Ford Focus 2008

Автомобиль полностью оправдывает цену. Эргономика салона не идеальна но близка к этому. При пробеге 55000 ничего не скрипит. Поломок небыло. Автомобиль хорошо держит дорогу. Интересно рулится и проходит повороты. Двигатель очень отзывчивый. Ощутимый подхват с 1800 до 3000 об/мин. Дискомфорта ни в го читать отзыв

нові відгуки про Focus 2008 року