Відгуки про Ford Focus 2010

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Запорожье
1.6, MT
2010, 4.563км
+134 / -6 Ford Focus 2010

Купил в мае 2010 г. в комплектации ГИА-SE 1,6 , 100 л.с. Испанской сборки. Машинка полностью устраивает , разочарований пока (пробег 4500 км.) нет , Немного настораживает расход , по борт. компу 12-13 литров на сотню , динамика сначала эксплуатирования была не ахти но сейчас вроде-бы "просыпает читать отзыв

2.0 бензин, AT
2010, 15.000км
+145 / -3 Ford Focus 2010

Купил почти новым, с пробегом в 12 тыс. Комплектация Тренд+, конечно, доставляет. Круиз-контроль - это вообще бомба: на трассе просто отдыхаешь. Регулируемая поясничная поддержка - очень удобно - на предыдущей машине после 200-300 км пути спина раскалывалась. На ФФ - из Киева в Одессу - вообще устал читать отзыв

Винница
MT
2010, 5.000км
+137 / -0 Ford Focus 2010

Автомобиль довольно добротный. По началу ничего особенного и привлекательного, но сейчас я начинаю в него с каждым днем влюблятся все больше и больше. Двигатель тяговитый и эластичный очень нравиться, хотя и шумноват, но это вопросы к шумоизоляции. Расход топлива в среднем около 9 литров (это зимой) читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Полтава
MT
2010, 2.500км
+148 / -8 Ford Focus 2010

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто сейчас в сомнениях и мучительных мыслях по поводу покупки этого автомобиля. До этого была у меня "десятка". За 4 года наездил 82000 км. Машина была хорошая, без проблем . Но вот накопив немного деньжат, стал присматриваться к иномаркам. Месяцы мучитель читать отзыв

нові відгуки про Focus 2010 року