Відгук Ford Focus 2010 1.6 механічна

Запорожье

21.09.2010

Рік, пробіг: 2010, 4.563 км
Компл.: ghia

Купил в мае 2010 г. в комплектации ГИА-SE 1, 6 , 100 л.с. Испанской сборки. Машинка полностью устраивает , разочарований пока (пробег 4500 км.) нет , Немного настораживает расход , по борт. компу 12-13 литров на сотню , динамика сначала эксплуатирования была не ахти но сейчас вроде-бы "просыпается" , управляемость супер , ямки проглатыват на 4+, да еще один косячок с защитой картера - зимой задевает все и вся. Шумку арок обязательно нужно сделать , в этом нет ничего сложного даже самому . Подробный отзыв делать наверное еще рано , думаю нужно проехать не меньше 30 000 км. чтобы все взвесить .

Хорошая шумоизоляция, отличная управляемость.

Расход топлива в городе в пределах 9, 5-10 л., за городом в пределах 8 л/100 км (100 км/ч), хочется поменьше. А так пробег еще маленький чтоб что то говорить...

Порада покупцеві: машина полностью себя оправдывает цена-качество.

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2010

я

для 1,6 расход должен быить город до 9 траса до 7. Все что выше для этого мотора это проблемы топливной.

Как ты можешь писать что косячок с защитой картера - зимой задевает все и вся если зима только началась, а машину купил в мае?

ponomarenko_d

по расходу не согласен. В городе 8-8,5( зимой), трасса 7,на немейком автобане до 7,3 Может стиль езды такой?

Анатолий
Украина, Полтава
21.01.2011

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто сейчас в сомнениях и мучительных мыслях по поводу покупки этого автомобиля. До этого была у меня "десятка". За 4 года наездил 82000 км. Машина была хоро читати відгук

Украина, Винница
08.02.2011

Автомобиль довольно добротный. По началу ничего особенного и привлекательного, но сейчас я начинаю в него с каждым днем влюблятся все больше и больше. Двигатель тяговитый и эластичный очень нравиться, читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015