Відгук Ford Focus 2010 механічна

Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2010, 5.000 км
Двигун:

Автомобиль довольно добротный. По началу ничего особенного и привлекательного, но сейчас я начинаю в него с каждым днем влюблятся все больше и больше. Двигатель тяговитый и эластичный очень нравиться, хотя и шумноват, но это вопросы к шумоизоляции. Расход топлива в среднем около 9 литров (это зимой).

Хорошо проглатывает неровности. Тяговитый двигатель

Пока ничего не заметил. Водительская дверь стала плохо закрываться

Порада покупцеві: Цена-качество - это он

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2010

Глеб

- У меня после мойки дверь водителя очень.... туго открывается. Во время ТО заметили сами сервисмены - вроде чинили, но через 6 месяцев снова проблема появилась. А так, лучшая машина в классе для тех кто не выпендривается и является жертовой брендов

Максим

И так пробег уже 12500 машиной остаюсь по прежнему доволен. Стала намного шустрее (может потому, что стал раскручивать двигатель до 5т об.хв ) расход по прежнему в смешаном режиме 8.4 л. на трасе 7.5 л. в городе 10л.

Ford Focus

Украина, Запорожье
21.09.2010

Купил в мае 2010 г. в комплектации ГИА-SE 1, 6 , 100 л.с. Испанской сборки. Машинка полностью устраивает , разочарований пока (пробег 4500 км.) нет , Немного настораживает расход , по борт. компу 12-13 читати відгук

Анатолий
Украина, Полтава
21.01.2011

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто сейчас в сомнениях и мучительных мыслях по поводу покупки этого автомобиля. До этого была у меня "десятка". За 4 года наездил 82000 км. Машина была хоро читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015