Відгук Ford Focus 2008 1.8 turbo дизель механічна

Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2008, 55.000 км
Компл.: Trend

Автомобиль полностью оправдывает цену. Эргономика салона не идеальна но близка к этому. При пробеге 55000 ничего не скрипит. Поломок небыло. Автомобиль хорошо держит дорогу. Интересно рулится и проходит повороты. Двигатель очень отзывчивый. Ощутимый подхват с 1800 до 3000 об/мин. Дискомфорта ни в городе ни на трассе не испытывал. Интересно ездит по снегу и бездорожью. Благодаря большей массе дизельного двигателя и возможности ехать "внатяг" (много Н/м с низу) очень хорошо едет по снежным горкам и легкому бездорожью. На асфальте сюрпризов не преподносит. Весьма экономичен в любых режимах езды. Расход при учете активной езды Город 7, 5 Трасса 5, 5-6. Хорошие тормоза. Запчасти стоят вменяемых денег. Салон без излишеств, соответствует цене.

Динамика (дизель с современной начинкой весьма быстр).
Тормоза мощные и прогнозируемые.
Управляемость (задняя независимая подвеска с эффектом подруливаня).
Экономичность (низкие затраты на топливо и сервис).

Шумоизоляция.
Форма проема из багажника в салон. По бокам выступают элементы усиления кузова.
Относительно валкая подвеска. Хотелось бы немного жестче.

Порада покупцеві: Обратите внимание на наличие круиз контроля. В дальних дорогах сильно не хватает.

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2008

Ford Focus

03.12.2008

Машина в общем ничего, правда не Мерседес. По хорошей дороге шума нет в салоне, по щебню залитому смолой, а у нас 90 % таких дорог, нужно ездить в шлемофоне. Расход реальный по трассе 7, 5 л. по городу читати відгук

иван
10.01.2009

Автомобиль так себе! Есть и по лучьше, к примеру opel omega b , , , У меня был выбор быушный opel или новый ford, взял ford и пожелел ожидания не оправдались, не моё авто!!! Ford брать не советую, потом бу читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2019 Ford Focus 9900$ 2019