Відгук Ford Focus 2008 1.6 механічна

03.12.2008
Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км

Машина в общем ничего, правда не Мерседес. По хорошей дороге шума нет в салоне, по щебню залитому смолой, а у нас 90 % таких дорог, нужно ездить в шлемофоне. Расход реальный по трассе 7, 5 л. по городу 8, 5. Двигатель не имеет достаточной приемистости, особенно при трогании на подъеме ощущается, маневренность отличная, Плохо включается задняя передача.

Порада покупцеві: Лучше брать Мерседес! А если нет грошей то то Фокус брать можно.

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2008

Юрий

Пробег 6000. движок 1.4 Пока заметил минусы это: частенько неудачно вкл. задняя передача, шумновата, движок 1.4 нормальный но не очень тяговит, нужно брать 1.6. Впринципе минусов пока не обнаружил, машинка нормальная хотя и пробег небольшой что б делать каие то выводы нужно хоть 30000 накатать.

Глеб

накатаешь мнение не измениться. Хотя субъективно: машины европейской сборки и российской сильно отличаются

Ford Focus

иван
10.01.2009

Автомобиль так себе! Есть и по лучьше, к примеру opel omega b , , , У меня был выбор быушный opel или новый ford, взял ford и пожелел ожидания не оправдались, не моё авто!!! Ford брать не советую, потом бу читати відгук

Богдан
16.02.2009

Машына вполне устраивает, ходовая по нашим дорогам прикрасно ездит, одно но чучуть шумоизоляцыю надо потделать. читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017