Відгук Ford Focus 2008 1.6 механічна

16.02.2009
Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2008, 18.000 км

Машына вполне устраивает, ходовая по нашим дорогам прикрасно ездит, одно но чучуть шумоизоляцыю надо потделать.

шумоизоляцыя

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2008

Starik

Такая шумоизоляция во всех авто этого класса (или цены?). Жалобы те же на Тоеты, Ниссаны, Мицубиси и т.п. Тем не менее, если делают дорогу по современным технологиям - в салоне тишина. Сам испытал на практике.

валерий

Взял машинку по акции. Машинка очень нравиться, но сервис!!! Когда покупал, был желанным гостем, хвост заносили аж под нос. Ездил мало, за полтора года 6000 км, на стоянке на сигнализацию не ставил, но всеравно хоть через день выходил прокатывать и прогреть машинку. Но вот стал разряжаться аккумулятор, я и до этого подозревал судя по запуску ,что он слабоват. Если сразу вжика нет, то мотать не будет. А тут несколько раз пришлось еще прикуривать. Ночь держит, а уже после обеда помирает. На этом фоне, поймала глюк сигнализация. Прикурил я машинку, еду на винер автомотив, тобиш к дилерам. Долго не могли освободиться, отфутболивали один к другому, но вконце концов....Спрашивают, а сигнализацию у нас ставили? -Конечно у вас, условия гарантии всетаки. Пробег 6000, ТО еще не делал , потому что пол года назад был у вас, резину на зимнюю менял так сказали первое на 20000 км. Значит так , диагностика системы-260гр, снятие блокировки кода-150гр, если еще чего выплывет, замена какая еще +?. Ну я согласен, машина на гарантии всетаки, не ехать же в гаражи, дело то серьезное. - Стоп! Ваша машина снята с гарантии! - Почему? - Вы пропустили первое ТО, оно на 20000 или каждый год, что паступит раньше. - Но яж не бесплатно . - Ооо! Тут же совсем другие цифры по деньгам.......Смешно стало и печально. Выехал я от туда, предварительно поснав всех на ..., поехал в первый же гараж, за секунду и 20 гр, мне сняли сигнализацию с глюка. Но самое поганое..акумулятор стоял старый и не с той вообще машины

по поводу акумулятора, то кго могли впихнуть те ж продавцы, такое бывает . жлобы .

чет вы меня пугате!!завтро надо посмотреть акому))))

Павел

А как возможно проверить акумулятор на идентичность оригенальному, ну или на разряд?

Походу школьник какой-то писал. Ошибка на ошибке.

Ford Focus

03.12.2008

Машина в общем ничего, правда не Мерседес. По хорошей дороге шума нет в салоне, по щебню залитому смолой, а у нас 90 % таких дорог, нужно ездить в шлемофоне. Расход реальный по трассе 7, 5 л. по городу читати відгук

иван
10.01.2009

Автомобиль так себе! Есть и по лучьше, к примеру opel omega b , , , У меня был выбор быушный opel или новый ford, взял ford и пожелел ожидания не оправдались, не моё авто!!! Ford брать не советую, потом бу читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015