Відгук Ford Focus 2008 1.4 механічна

Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2008, 1.250 км
Компл.: минимальная

Автомобиль так себе! Есть и по лучьше, к примеру opel omega b , , , У меня был выбор быушный opel или новый ford, взял ford и пожелел ожидания не оправдались, не моё авто!!! Ford брать не советую, потом будете кусать локти как я!!!

Управляемость, устойчивость, на скорости выше 120км.прилепает к дороге мёртво!!!

Жосткая подвеска, ощющается любая неровность на дороге, шумоизоляция никакая, передок громыхает с нова!!!

Порада покупцеві: Автосалоны FORD обходите стороной. Совет, лучьше взять opel б/у чем новый focus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2008

Віталій

Омегу ровняй до Мондео, здесь разница в класах. И по росходу топлива сразу видно разницу

thor

Прикольно - омегу не взял но она точно лучше Фокус в лидерах продаж, при не самой низкой цене - думаю это говорит о том что соотношение цена/качество одно из лучших. Долго в таких рейтингах на одной рекламе не продержишься

Вадим

У меня Фокус 2008 года Хечбек. Немецкая сборка.Отличная машина!!! За года наездил 123 тыс. км. Кроме расходников вообще ничего не менял. Подвеска отличная. Мелкие неровности на дороге вообще не чувствуешь. Средние глотает нормально. По шумоизоляции лучше чем Опель (если брать Астру в том же классе) Машина у меня 2 года и ничего в ней не скрипит и не громыхает.

Фокус 2 испанец. 1,6 бензин 2007года. 11000км. Практически без замечаний. Конечно, для этого аппарата нужны дороги получше, где он мог бы себя показать, но езжу и в лес и к другу на дачу - везде проходит не цепляясь. Расход по норме, но если честно, особо не обращаю внимания. Взять машину за 22 штуки зелени и после этого ездить искать заправку, где бензин на 10 копеек дешевле -пошло! Шумоизоляция слабовата для грубого асфальта, в остальном машина достойная. И не надо сравнивать ее с Опелем. Разные понятия в корне. Янки делают надежные машины. А что касается Опеля, то сами немцы говорили не так давно, что каждая машина в конце - концов становится Опелем.

IGOR_ Z

чувак ты прям слышал звон а не занешь где он про опель так говорят имея ввиду что все машины будут опелями. мол как не крути а купить опель прийдеться. так как он хорош а не в плане твоих понятий. ты на опеле на дальняк ходил так чтоб не вставая 1200 км пройти? ТАК НА ТВОЕЙ ТАБУРЕТКЕ СПИНА ЗАТЕЧЕТ И ПЛОМБЫ ПОСЫПЯТСЯ (неважно какой стамотолог)....не надло гнать на омегу....

Петр

Фокус седан 1.8 мкп испанец чиа 2008 проехал 47000 км. Проехал больше половины России, Украину. Не подводил, все устраивает, кроме одного: в холодное время заводится со 2-го, 3-го раза и расход чуть больше чем по паспорту.

Глеб

Фокус седан 1,6 немец gia конца 2008 - для своей цены - отлично. До этого был опель В. Хорошая машина, мягкая, комфортная, примабасов больше чем в бумере., но от старости времени просит немеряно и денюжку тож. (как и любая старая тачка!). В европе дороги хорошие и соотношение цены качества работает: япы там больше за счет цены берут.

tovmavrov

жесткая подвеска? автор гонит... оптимальная подвеска, при такой управляемости он до безобразия мягок по сравнению с конкурентами... шумка да, арки грохочут... для авто такого класса это норма... музыка и все ок

Ford Focus

03.12.2008

Машина в общем ничего, правда не Мерседес. По хорошей дороге шума нет в салоне, по щебню залитому смолой, а у нас 90 % таких дорог, нужно ездить в шлемофоне. Расход реальный по трассе 7, 5 л. по городу читати відгук

Богдан
16.02.2009

Машына вполне устраивает, ходовая по нашим дорогам прикрасно ездит, одно но чучуть шумоизоляцыю надо потделать. читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017