Відгук Ford Focus 2008 2.0 бензин автоматична

Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Компл.: 2.0 CVT

4 мая был на тест-драйве этого аппарата (1.6 Duratec Ti-VCT AT Sport Plus (125)). Как по мне - автомобиль отличный. Мой Lancer и рядом не стоял по качеству сборки, материалов. Особенно был удивлен шумоизоляцией и подвеской. В этой модели немцы сделали шумку на высоком уровне. ДА и работа подвески показала себя на высоте, мягко глотает ямы, не дает заваливаться автомобилю нга поворотах, СУПЕР держит дорогу. Динамика для авто С класса, с автоматом, в принципе нормальная, на твердую четверку, с учетом экономичности. Смутило только дергание автомата при перехроде на повышенную передачу при высоких оборотах (на вариаторе такого нету). Только вот цена, РЕАЛЬНО, расстроила. Я полагаю этот автомобиль должен стоить на 15-20% дешевле, потому как за 210 000 грн (1.6 Duratec Ti-VCT AT Sport Plus (125 л.с.)) можно взять себе авто Д класса (Соната например) или кроссовер типа Qashqai.

подвеска, шумоизоляция, качественная сборка и материалы, дизайн, эргономика.

цена!

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2008

MAESTRO-SAM

А скажите пожалуйста какой у вас лансер?

лансер Х, 2.0 cvt

MAESTRO-SAM

Понятно, спасибо

Ford Focus

03.12.2008

Машина в общем ничего, правда не Мерседес. По хорошей дороге шума нет в салоне, по щебню залитому смолой, а у нас 90 % таких дорог, нужно ездить в шлемофоне. Расход реальный по трассе 7, 5 л. по городу читати відгук

иван
10.01.2009

Автомобиль так себе! Есть и по лучьше, к примеру opel omega b , , , У меня был выбор быушный opel или новый ford, взял ford и пожелел ожидания не оправдались, не моё авто!!! Ford брать не советую, потом бу читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015