Відгук Ford Focus 2007 1.6 бензин механічна

Симферополь

14.12.2011

Рік, пробіг: 2007, 92.000 км
Компл.: trend

У меня доресталинговая версия! Хочу сказать многое, вернее просто поделиться, т.к. выбираю новое авто, но склоняюсь к своему старому, т.е. нынешнему, т.к. лучше ничего найти пока не могу). Было бы это пустыми деферамбами, если бы не срок эксплуатации авто и местность!

Машинка прошла почти 93000 км. в Крыму, бывали и разовые поездки в Киев, Одессу, Днепр, Полтаву! То что на трассе комфортно - это написано в других отзывах, очень радует круиз-контроль! За все время эксплуатации ...м...поменял аж одну стойку по гарантии и рулевую рейку (практически в самом начале эксплуатации, была бракована с завода - но ведь для этого и гарантия чтобы выявить дефекты и их устранить) 4 ТО каждое примерно 1500 грн. 5 будет немного дороже видимо придется менять ГРМ ролики и ремень, еще не знаю! Обслуживаюсь на официале (если честно беру теперь только оригинальные комплектующие а ставлю все у своих, ибо накрутка дает свое после 2 ТО). Сказано о минусах достаточно, но подтвержу что шумоизоляция оставляет желать лучшего, поэтому зашумовал все двери, теперь думаю залить арки и торпеду, ибо знаю что это даст свой весьма ощутимый эффект! Также не могу сказать о большом минусе - это клиренс авто...действительно цепляю все бардюры, пугаю выпуклые люки и все что выше визуально 10 см, т.к. на скорости еще немного стойки прогинаются и ох как по нервам, благо поставил толстую защиту картера... :))) все равно не приятно! А, чуть не забыл про оптику...штатная весьма расстроиа, поэтому поставил везде ксенон и голову не морочу, все видно везде и всегда, на свете и резине экономить нельзя, поэтому и резину штатную вроде континенталь (но она бюджетная была, мне это даже в салоне сказали), выкинул и поставил мишлен энерджи сейвер (народ вы не подумайте я не менеджер) пишите вопросы, как буду заходить сюда отвечу и будете в крыму - докажу что я фордовод (п.с. я есть в фордклубе) в общем и резиной доволен.

Както возможно и сумбурно вышел отзыв, т.к. выпил литрушку пива и просто захотелось поделится о свей машинке, вот и пишу! Ато задолбали отзывы людей которые проехали 1000, ато и меньше км и расписывают диферамбы, обсуждаю "+" и "-" машины...пипец какойто! Машина познается только в эксплуатации, причем долгой! Кстати пару слов о таковой... попадал в заносы и в грязь - вылезала....но еще и на резине не экономлю, н овсе таки АБС приятно удивил, не хватает ЕСП и антибукса, а так...с крутых песков в феодосии приходилось выбираться, и по жарким дорогами крыма несколько раз в день в Ялту мотаться...и при этом всем за весь срок я поменял только один раз передние колодки! В общем, очень надеюсь что помог кому нибудь в выборе авто, а вообще Генри Форд красавец!!!! Респект ему!!!

Все написано в отзыве!!! Я доволен в целом!!!

Шумка и низкий клиренс!!!

Порада покупцеві: Бери!!! Форд - то что надо!

Обговорити відгук про Ford Focus 2007

05.01.2008

Пока доволен. Боялся за запуск в морозы - при минус 17 завелся, как бензиновый. Прогрел свечи, ДТ - зимнее, заправлялся на SHELL. Думал маловато мощности (выбирал поэкономичнее), но сомнения постепенн читати відгук

Иван
31.07.2008

Хорошое авто среднего класса, лёгкая в упровлении монёвренная с хорошой звукоизоляцией и проходимостья.Реально . читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015