Відгуки про Ford Focus 2007

Ужгород
1.6 бензин, MT
2007, 162.000км
+113 / -1 Ford Focus 2007

Всем привет. Опыт вождения 15 лет. Было четыре своих машины и четыри служебных. Сейчас Фокус - заехал на диагностику - по регламенту на 160000 км необходимо будет первый раз поменять ремень ГРМ и ролики ну и решили посмотреть может по ходовке что нужно делать... Машину загнали на подъемник - я посмо читать отзыв

Валентин
Валентин
Запорожье
2.0, MT
2007, 125.000км
+153 / -1 Ford Focus 2007

Это самый комфортный автомобиль из тех, что у меня были, тем более комплектация была довольно богатой. Машина прошла 125 тыс., но на движке это никак не сказалось. Хороший бензин, чуть-чуть надавливаем на педаль и уже в полёте. Все достаточно ровно, ничего не гремит, не бренчит. Салон из довольно ка читать отзыв

Роман
Роман
2.0, MT
2007, 70.000км
+143 / -1 Ford Focus 2007

Автомобиль с пс хорошо подобранным соотношением цена\ комфорт \ качество. Считаю, что в своем классе - это явный лидер. читать отзыв

Sergeep
Sergeep
1.6, MT
2007, 77.000км
+23 / -2 Ford Focus 2007

Машина покупалась без тщательного отбора по параметрам и пр., салон предлагал скидку, цена устраивала (несмотря на бедную комплектацию-из роскоши только кондей и передние эл.стеклоподъемники) поэтому взяли. Доукомплектовывали самостоятельно- куплен за 50 грн переходник под магнитолу (ок 500грн -форд читать отзыв

Слава
Слава
Черкассы
дизельMT
2007, 45.000км
+145 / -0 Ford Focus 2007

Машинка понравилась своим внешним видом. Выбирал авто до 25 тыс.у.е. для работы, в основном езжу по городу. Сборка Испания. Для города с таким расходом топлива, в среднем в зависимости от стиля езды и направления от 5 до 6,5 л, по трасе от 2,7 при 60 км/ч до 4,5 при 140 просто отлично. За пробег пом читать отзыв

нові відгуки про Focus 2007 року