Відгук Ford Focus 2007 2.0 механічна

Валентин
Валентин
Украина
Запорожье

29.03.2011
Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2007, 125.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Chia
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Это самый комфортный автомобиль из тех, что у меня были, тем более комплектация была довольно богатой. Машина прошла 125 тыс., но на движке это никак не сказалось. Хороший бензин, чуть-чуть надавливаем на педаль и уже в полёте. Все достаточно ровно, ничего не гремит, не бренчит. Салон из довольно качественных материалов. За исключением пластика задних дверей. Там он довольно жесткий. Сидения смотрятся красиво. Имеют жесткий профиль с выраженной боковой поддержкой. Материал обивки приятен, но грязь сволочь собирает как хороший пылесос. Разгон и торможения плавные настолько насколько позволяет дорожная обстановка. Подвеска у Фокуса плотная и в тоже время комфортная. Рулится очень внятно.Шумоизоляция моторного отсека как раз хорошая. Двухзонный климат в целом работает хорошо.

Плюси автомобіля:
Плюсы: 1. Довольно богатая комлектация. 2. Хорошая подготовленность к нашей зиме (обогревы, все дела); 3. Уверенный пуск при низких температурах; 4. Плотная и в тоже время довольно комфортная подвеска; 5. Неплохое качество отделочных материалов салона. 6. Уверенное руление на скорости; 7. Отменная работа климатической установки; 8. Хороший головной свет; 9. Тихий двигатель; 10. Очень надёжный автомобиль; 11. Качественный метал кузова.

Мінуси автомобіля:
Минусы: 1. Практически полное отсутствие шумоизоляции колесных арок; 3. Глючный датчик дождя; 4. Открытие капота ключом. Очень неудобно и нафига так сделано непонятно. 5. Непригодная для самостоятельных ремонтов и вмешательств компоновка моторного отсека. Что касается надежности машины, то она очень надёжна. Катаюсь уже по четвёртый год, никаких особых беспокойств за это время автомобиль не доставил.

Порада покупцеві: Качаственный автомобиль, по разумной цене с богатой комплектацией. Я взял и не пожалел.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2007

Василий  

Полностью согласен у меня фокус 07г.в испанской зборки.Путевое авто никаких прблем.кроме замены масла фильтра тормозных колодок и воздушного фильтра.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

В обще отличный автомобиль. 1 год 4 мес наездил 95 тис/км. замена масла и фильтра в ТО + замена колодок. Больше проблем не было.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Focus

Николай
Украина, Киев
05.01.2008

Пока доволен. Боялся за запуск в морозы - при минус 17 завелся, как бензиновый. Прогрел свечи, ДТ - зимнее, заправлялся на SHELL. Думал маловато мощности (выбирал поэкономичнее), но сомнения постепенн читати відгук

Иван
Украина, Киев
31.07.2008

Хорошое авто среднего класса, лёгкая в упровлении монёвренная с хорошой звукоизоляцией и проходимостья.Реально . читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015