Отзывы Daewoo Matiz

Саша
Саша

2007, 74.000км
+29 / -2 Daewoo Matiz 2007

Мене дуже здивувало, що на цьому сайті всі відгуки позитивні, ніби їх хтось редагує, тому вирішив зареєструватись і написати свій. 1. Автомобіль має дуже коротку колісну базу через що кожна ямка ДУЖЕ відчувається. 2. Антикор кузова дверей, днища замовляв додатково окремо - але не помогло і пе читать отзыв

Икряное
2012, 23.000км
+4 / -2 Daewoo Matiz 2012

Моя вторая машина. Отрабатывала навыки вождения на отечественной шестерке! Выбирая себе авто в салоне и сев за руль матиза, не захотелось выходить, а пройдя тест-драйв в машину просто влюбилась! Провожу много времени за рулем, часто езжу в Украину и на море! Поездки на этом автомобиле просто удоволь читать отзыв

Олег Зарецкий
Олег Зарецкий

Мукачево
2007, 45.000км
+4 / -4 Daewoo Matiz 2007

Отличный автомобиль для города. Пробки, заторы на дорогах для него не проблема + небольшой расход бензина с довольно таки прытким разгоном. Легко переносит снежные завалы на дорогах при его низком клиренсе. Из недостатков - это короткий ход подвески и практически отсутствующий багажник. Но последнее читать отзыв

Alex
Alex

2011, 13.000км
+7 / -4 Daewoo Matiz 2011

Покупали Новый автомобиль для жены, которая только получила права. Брали механику - водить так водить. Поставили центральный замок и сигнализацию, надели декоративные колпаки. Соответственно и Матиз стал Масей. Сразу решили, что Мася "кушает" только 95-й (расход по опыту 2-х летней эксплуа читать отзыв

2008, 46.000км
+95 / -2 Daewoo Matiz 2008

Хочу поделиться отзывами о своей бывшей машинке. Может кому-то они пригодятся при выборе авто. Это был мой первый автомобиль, поэтому сначала мне все в нем нравилось. Мощности для неопытного водителя хватает вполне. На трассе, кстати, тоже, если не собираетесь обгонять фуры. Очень вместительный сало читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Matiz