Отзывы Daewoo Matiz

Гена
Гена
2007, 140.000км
+8 / -0 Daewoo Matiz 2007

Д.день, работал на нем торговым. Накатал 140000. Знаю от и до. Поэтому по порядку: 1. Кузов-сразу обрабатываем пороги,арки, низ дверей (поржавеет все равно но медленно). 2. Двигатель. Изначально "троит", на слух не определите. Слабое место распределитель зажигания - если не заво читать отзыв

2003, 130.000км
+9 / -0 Daewoo Matiz 2003

Приветствую всех Матизоводов и тех кто подумывает о его покупке. Матиз как и любая другая машина конечно же обладает своими плюсами и минусами,но как правило ответ на главный вопрос стоит ли она своих денег,с уверенностью могу сказать, что ДА!!! Давно подумывал написать свой отзыв.Но вот все-т читать отзыв

Andrew
Andrew

2006, 43.000км
+2 / -1 Daewoo Matiz 2006

Привет всем! Матиз был моим первым автомобилем, первой автомобильной любовью) Что сказать, для первого авто он был шикарен. Комплектация с кондиционером, МР3 штатной машнитолой, электропакет, противотуманки...что еще надо?) Литровый мотор бодр. За 40.000км вообще не было проблем, кроме контакта прот читать отзыв

Alex
Alex

2008, 130.000км
+8 / -1 Daewoo Matiz 2008

Купил бы я себе еще раз эту модель? Однозначно - ДА! Я не знаю более надежного, юркого и экономичного автомобиля, который новым бы в салоне стоил 6-7 тысяч долларов. За прошедшие 7 лет с момента покупки машина почти никогда не разочаровывала. Было всего пару серьйозных неприятных нюансов: 1.  читать отзыв

Тимур Сумской
Тимур Сумской

Тернополь
2012, 12.000км
+1 / -3 Daewoo Matiz 2012

Покупал автомобиль для себя летом 2013 года. Для коротких ежедневных поездок по городу. Цель была купить маленький, юркий, яркий а главное бюджетный автомобиль. На ровной дороге машинка управляется на твердую четверку. Не хватает мощности двигателя (52л.с.). А кондиционер понижает обороты двигателя. читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Matiz