Отзыв Daewoo Matiz 2006 1.0 бензин механическая

Днепр

19.10.2015

Год, пробег: 2006, 43.000 км
Компл.: Best

Расход топлива в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Привет всем! Матиз был моим первым автомобилем, первой автомобильной любовью) Что сказать, для первого авто он был шикарен. Комплектация с кондиционером, МР3 штатной машнитолой, электропакет, противотуманки...что еще надо?) Литровый мотор бодр. За 40.000км вообще не было проблем, кроме контакта противотуманной фары спереди, то работала то нет. В общем позитивный автомоболь (салатового цвета с серебристым обвесом). На нем ездил и по городу и по трассам. По бориспольской 165км\ч. В общем надежный автомобиль, на удивление вместительный салон. Багажник не большой, но можно сложить задние сиденья.

Цена- качество, комплектация, дизайн.

Маленькие колеса, расход мог бы быть меньше, маленький багажник.

Совет покупателю: Для первого авто как для парня так и девушки хороший вариант.

В тот же день Andrew дописал: Машину покупал новую, из салона.

Обсудить отзыв про Daewoo Matiz 2006

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читать отзыв

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читать отзыв

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Nexia 2005 Daewoo Nexia 1800$ 2005