Відгук Daewoo Matiz 2012 1.0 бензин механічна

Икряное

07.06.2013

Рік, пробіг: 2012, 23.000 км
Компл.: Best

Моя вторая машина. Отрабатывала навыки вождения на отечественной шестерке! Выбирая себе авто в салоне и сев за руль матиза, не захотелось выходить, а пройдя тест-драйв в машину просто влюбилась! Провожу много времени за рулем, часто езжу в Украину и на море! Поездки на этом автомобиле просто удовольствие даже для женщины. 10-14 часов дороги переносятся довольно легко, сидения не утомляют спину и вообще планировка салона довольно продуманная, он действительно изнутри больше чем снаружи. Несколько раз выручал даже в перевозке крупногабаритных грузов - конвекционной печи и растоечного шкафа. Все поместилось в салон! Один год для машины конечно не срок, но за все время меня подвел только вентилятор и то по моей вине - после слякотных астраханских дорог не помыла двигатель, вентилятор просто был забит грязью. А в целом машина надежная и очень удобная, единственный недостаток это наличие мертвых зон при обзоре в боковые зеркала и передняя стойка так же закрывает порой обзор! Но по критериям цена-качество - машина себя полностью оправдывает. Хорошо проявила себя и на серпантине, хотя без разгона в гору идет немного туговато, и на украинском бездорожье (в районе г. Ровеньки), где, попадая в такие ямы, что думала что останусь без колес (но объехать их просто не было возможности, т.к. бездорожье там жуткое, было бы поле - лучше ехать по полю), машина меня на удивление не подвела, и после этого отогнав ее на сто, мне сказали что все нормально! Так что за рулем машины чувствую себя уверенно!

Юркость, экономичность, надежность, легко набирает скорость... да и всего не перечесть!

Низковата и наличие мертвых зон.

Порада покупцеві: Авто то, что надо!

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2012

Украина, Феодосия
23.12.2013

Брал новым намотал на нём 6тыс по Крыму... Нормальная машина, в салоне места достаточно для 4х человек. Очень маленький багажник, эдакий большой бардачок, а не багажник :-D Продал его, потому что не у читати відгук

Michael Sidorov
31.10.2014

Не покупайте машину неэкономная, ненадежная. Гарантия на первые 10 000, потом очень сложно что то выбить из Уз Деу. Детали дешевые. Расходники дешевые. Выбирал для жены, у меня Ланос (в 10 раз надежне читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006