Відгуки про Daewoo Matiz 2012

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Daewoo Matiz виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Matiz інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (4 відгуків)

Феодосия
0.8 бензин, MT
2012, 6.000км
+5 / -2 Daewoo Matiz 2012

Брал новым намотал на нём 6тыс по Крыму... Нормальная машина, в салоне места достаточно для 4х человек. Очень маленький багажник, эдакий большой бардачок, а не багажник :-D Продал его, потому что не устраивала мощность двигателя, на подьёмах нужно включать 4, а на крутых даже 3 передачу, но это зави читать отзыв

Тимур Сумской
Тимур Сумской

Тернополь
0.8 бензин, MT
2012, 12.000км
+1 / -3 Daewoo Matiz 2012

Покупал автомобиль для себя летом 2013 года. Для коротких ежедневных поездок по городу. Цель была купить маленький, юркий, яркий а главное бюджетный автомобиль. На ровной дороге машинка управляется на твердую четверку. Не хватает мощности двигателя (52л.с.). А кондиционер понижает обороты двигателя. читать отзыв

Michael Sidorov
Michael Sidorov

0.8 бензин, AT
2012, 20.400км
+6 / -3 Daewoo Matiz 2012

Не покупайте машину неэкономная, ненадежная. Гарантия на первые 10 000, потом очень сложно что то выбить из Уз Деу. Детали дешевые. Расходники дешевые. Выбирал для жены, у меня Ланос (в 10 раз надежнее матиза). Видел машины постарше моей - гниют двери, отвратительное железо. Тяга ОООчень слабая. Под читать отзыв

Анна
Анна
Икряное
1.0 бензин, MT
2012, 23.000км
+4 / -2 Daewoo Matiz 2012

Моя вторая машина. Отрабатывала навыки вождения на отечественной шестерке! Выбирая себе авто в салоне и сев за руль матиза, не захотелось выходить, а пройдя тест-драйв в машину просто влюбилась! Провожу много времени за рулем, часто езжу в Украину и на море! Поездки на этом автомобиле просто удоволь читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2012 року