Відгуки про Daewoo Matiz 2008

Alex

1.0 бензин, MT
2008, 130.000км
+8 / -1 Daewoo Matiz 2008

Купил бы я себе еще раз эту модель? Однозначно - ДА! Я не знаю более надежного, юркого и экономичного автомобиля, который новым бы в салоне стоил 6-7 тысяч долларов. За прошедшие 7 лет с момента покупки машина почти никогда не разочаровывала. Было всего пару серьйозных неприятных нюансов: 1.  читать отзыв

Анна
Анна

0.8 бензин, AT
2008, 46.000км
+95 / -2 Daewoo Matiz 2008

Хочу поделиться отзывами о своей бывшей машинке. Может кому-то они пригодятся при выборе авто. Это был мой первый автомобиль, поэтому сначала мне все в нем нравилось. Мощности для неопытного водителя хватает вполне. На трассе, кстати, тоже, если не собираетесь обгонять фуры. Очень вместительный сало читать отзыв

Запорожье
0.8 бензин, MT
2008, 34.000км
+145 / -3 Daewoo Matiz 2008

Машину купили в 2010-м в салоне. Поставили сразу парковочные датчики и защиту картера, сделали антикор (на всякий случай). Мотя радует однозначно! И по расходу, и по удобству замечательный автомобиль! В машине кондей, усилитель руля, моторчик 0,8 л, отличный обзор, просто огромные зеркала. В семь читать отзыв

0.8 бензин, AT
2008, 47.000км
+133 / -1 Daewoo Matiz 2008

Очень удобный и достаточно комфортный автомобиль для городских поездок. Удобен в управлении, не гремит. Кондиционер летом очень помогает. Дешевый в обслуживании. Достойный авто за свои деньги. Проблем не возникало, за все время не было проведено ни одного ремонта. Зимой умер аккумулятор - не выдержа читать отзыв

Руслан
Руслан
Симферополь
0.8 бензин, MT
2008, 29.000км
+155 / -1 Daewoo Matiz 2008

Салон: при росте 185 дискомфорта не заметил. внутри просторно. качество материалов терпимое. в багажнике не побегаешь, но при сложенном заднем сидении стиралка или холодильник влезут. прогревается и остывает быстро. для задних пассажиров не предусмотрены подголовники. высадка-посадка задним пасса читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2008 року