Відгуки про Daewoo Matiz 2008

2008, 8.000км
+4 / -0 Daewoo Matiz 2008

Машиной довольны, расход по городу 8-8,5 л., трасса 5,5-5,7 л., все зависит от манеры вождения. Максимальная скорость была 145 км/ч читать отзыв

Я Светик
Я Светик
Луганск
2008, 9.000км
+7 / -1 Daewoo Matiz 2008

Машинкой очень довольна. все работает как часики. Автомат- это для тех, кто ездит на механике- это просто супер! вожу одним пальчиком! Что говорить, в общем новая машинка, без проблем! читать отзыв

сергей
сергей
Одесса
2008, 4.500км
+6 / -1 Daewoo Matiz 2008

народ кто скажет что у кого по расходу,у меня жена год катается пробег 4500км расход по городу меньше 10л. не бывает !!! кто-то тут писал что у него 6л. это просто сказки.едиственное что радует очень маленькая машинка удобна при парковке в городе и еще то что ничего пока не меняли...а вот расход это читать отзыв

Денис
Денис
0.8, MT
2008, 8.000км
+2 / -0 Daewoo Matiz 2008

Говорить можно много, просто скажу авто сделано качественно, для города самое то, маленький ,маневренный, економичный и вместительный читать отзыв

Наталия
Наталия
Чернигов
AT
2008, 1.500км
+134 / -0 Daewoo Matiz 2008

Я чайник, но мне нравиться очень. Выбор стоял между Матизом и Чери Кью Кью. Зять запретил брать китайца. В первую неделю как забрала ездила по грибы, и в деревню и ничего. Низковатая посадка конечно, но защиа картера спасает. Кондиционер во влажную погоду хорошо сушит стекла. CD не пользовалась ни р читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2008 року