Відгук Daewoo Matiz 2008 автоматична

Чернигов

21.11.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.500 км
Двигун:

Я чайник, но мне нравиться очень. Выбор стоял между Матизом и Чери Кью Кью. Зять запретил брать китайца. В первую неделю как забрала ездила по грибы, и в деревню и ничего. Низковатая посадка конечно, но защиа картера спасает. Кондиционер во влажную погоду хорошо сушит стекла. CD не пользовалась ни разу, хватает FM станций. При парковке удобно из-за небольших габаритов затиснуться можно в любую нишу. Багажник хоть и малый, но можно разложить заднее сидение и получается пол машины свободно.

Бензина кушает немного, 5, 5 л на 100 км, нет переключения скоростей (геморрой)

Низкая посадка

Порада покупцеві: Женская машинка с автоматом классно

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

Крымов

А что значить ....нет переключения скоростей (геморрой). У Вас ведь, на сколько я понял, АКП. И , если откровенно, то многие девушки наоборот гемороем считают МКП.

Сергей Ш.

Крымов, обрати внимание, это написано в плюсах авто.Наталия имела ввиду то, что геморрой- это преключение скоростей!, а не автомат - геморрой! Я сам ездил на Матизе всю зиму и лето этогно года. Машина класс! 2006 г.в. 0,8, расход 4-5 л/100км. Пробег 30000. За это время поменяли только фильтра и масло, по ТО! Теперь вот мечтаю о матизике. У нас в Караганде можно купить в салоне нормальную комплектацию за 6000$. Всем удачи!

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008