Відгук Daewoo Matiz 2008 0.8 механічна

Ровно

11.07.2008

Рік, пробіг: 2008, 6.500 км
Компл.: база

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла сама собой. Наездил пока 6, 5 тыс. без особых проблем, (подрегулировали клапана). Был в Карпатах, за 2 дня набегал 1, 5 тыс км. по горным дорогам, и вышел на расход 5.0 л/100 км. Если дорога нормальная, то и на трассе в принципе ведет себя довольно неплохо, особенно если сидит еще пару пасажиров, а для города так это вообще просто идеальный вариант. Вобщем спасибо Узбекскому автопрому за эту находку! +5

Среди минусов могу отметить только то, что в дождь сильно потеют стекла, но ели включаешь обдув на максимум, то это быстро проходит, ( в отличии от Таврии вентилятор работает довольно тихо). Мягковатая подвеска, хотя для сити кара вполне нормальная.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Наталия
Украина, Чернигов
21.11.2008

Я чайник, но мне нравиться очень. Выбор стоял между Матизом и Чери Кью Кью. Зять запретил брать китайца. В первую неделю как забрала ездила по грибы, и в деревню и ничего. Низковатая посадка конечно, читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008