Відгук Daewoo Matiz 2008 0.8 механічна

Юрий

19.05.2008

Рік, пробіг: 2008, 200 км
Компл.: M-18

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу, вторая "слишком" вертикально стоит - при долгой езде на небольшой скорости (когда педаль не сильно нажата) устает и начинает побаливать нога. Надеюсь привыкну. Внутри такое впечатление, что очень большая - пока побаиваюсь активно маневрировать. Подвеска мягкая как по мне. Колесики маленькие, аж страшно по нашим ямкам-ухабам ездить. Моторчик шуршит и как-то детски по-спортивному подревывает :) Доволен покупкой. правда есть минусы - о них ниже.

компактная, вместительная, тихонькая, в комплекте магнитола с mp3 clarion - похрипывает, но орет как резаная, округа вся трясется :)

О плохом :( бардачек - кошмар какой маленький, не знаю что туда и класть. Кривой какой-то и хлипкий. Думаю скоро не будет захлопываться. багажник маленький Не могу прицепить задние брызговики - жуткая конструкция - без 100 грам не прицепишь :) Щель большая между капотом и корпусом - внутренности видно (эх казахи!) Однако это все придирки, конечно. Вцелом машинка очень положительная.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

Сергей Ш.

Не казахи, а узбеки!

Марья

УЗБЕКИ!!! ЧТОБ ШАЙТАН ИХ ЗАБРАЛ!!! Передставляете я 1500 проездила и оказалось что воздушного фильтра НЕТ! и рулевая колонка расклеилась по шву... двери закрываются только с мощным ударом!!!)))

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Наталия
Украина, Чернигов
21.11.2008

Я чайник, но мне нравиться очень. Выбор стоял между Матизом и Чери Кью Кью. Зять запретил брать китайца. В первую неделю как забрала ездила по грибы, и в деревню и ничего. Низковатая посадка конечно, читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006